men

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о men

Информация

  • Автомобиль
    altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения men

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ну значит буду менять поддон.
  2. я лично его снимал с 30 сельсиора.
  3. битой то конечно лучше арки раскатывать. а у кого нибудь стоит 3uz? вот ещё нашёл в процессе примерки ширина 9jj вынос +30 на 265 резине
  4. разрезали задние крылья и двери и вставили полоску метала с 5 см на ноль, заварили, покрасили.
  5. есть парочку, кривые, но в общих чертах будет понятно
  6. Очень всё красиво получилось, сток теперь как то убого смотрится.
  7. Там есть всё про 1uz а меня 3uz.
  8. Не пойдет, сильно высоко.
  9. Добрый вечер всем. Заранее извиняюсь если эта тема уже поднималась, но что то ничего путёвого не нашел. Итак суть проблемы. Есть лехус под проект, кузов полностью готов, разварен по ширине см на 10, покрашен. Под донора был приобретен 30 цельсиор с 3uz, что бы было всё что может пригодиться в процессе свапа. Но вот в чём проблема, я был уверен что 1 и 3uz одинаковые, а они оказались разные. На 3 uz поддон как-то по другому расположен и упирается в балку. И я теперь не знаю что делать, переваривать балку или мудрить с балкой от сельсиора. Может кто то решал уже такую проблему?
  10. 2005 год реально, но я немного ошибся не суарер, а цельсиор. Но по мотору одно и тоже.
  11. на это у меня есть чудо электрик.
  12. Внешне будет совсем не сток, и автомат там будет не в тему, да и подрифтить на мехе поинтересней.
  13. Были мысли оставить автомат, но это уже будет анти тюнинг, менять меху на автомат.
  14. Год назад за шапку сухарей был куплен лексус с ударенной мордой. Сейчас появилось время и свободные деньги для воплощение мечты в реальность. Итак, куплен весь обвес, выбран цвет, в теории всё продуманно, но, оставался главный вопрос, какое сердце ставить? В итоге был куплен суарер (распил) 2005.г с моторчиком 3uz. В связи с этим есть несколько вопросов, 1. Что ещё с донора подойдёт на алтеззу. 2 Выдержит ли родная коробка J160.