IJ Altezza

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IJ Altezza

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МСК
  • Автомобиль
    Altezza GXE 10 Z Edition

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Слева..самый правильный фильтр.. с внутреннего рынка Японии. На 99 процентов уверен, что появившаяся проблема, это косяк установки. У этих, родных фильтров, прокладка силиконовая (в отличии от Тойота Китай) и их категорически не желательно закручивать инструментом.. тк сама прокладка гораздо нежней чем резиновая на оригинальном китайском (тот что на фото справа).. или тех же Mann или Kneht.. Потому что реально фильтруют..)
  2. Маслянный фильтр на 1G-fe.. Молдинг резина/самоклейка темного цвета. Для установки нижнего обвеса (порогов, фартуков, накладок). Бывает такой же серого цвета, для светлых машин.
  3. Вот и я дождался.. и года не прошло как "похвалился" ((( 215 тыс.. стал кушать.. Прилично..После 4х тыс пробега.. Хотя машинку берегу..и особо не гоняю.. Похоже нужно озаботиться маслосъемными колпачками, кольцами да прокладкой..
  4. Похоже сегодня не судьба.. у Tourer V в субботу выходной.. Похоже кризис их не коснулся, раз могут позволить себе не работать по субботам.. (
  5. Не вариант. Я эту процедуру не делал..Места и необходимого инструмента тоже нет. Картинки видел.. Но видеть и делать, не одно и тоже.. За наводку спасибо..по делу.. Название тыщу раз встречалось, но не знал что это. Сегодня буду звонить..а может уже и делать.. ) Спасибо Seregun!
  6. Только что купил оригинал в Адаманте, кажется по 4500.. везли неделю..или поменьше.. Их тел. не помню, но есть мобильный.. Если нужно - напишу.. Я у них запчасти уже лет 10 беру.. если не больше.. А TRD в наши рычаги без колхоза идут? .и что такое "кастерные рычаги..."? .. Самопальные? От слова "custom"?
  7. Попробуй для начала поменять зимнюю резину на летнюю..если не поможет, поменяй масло в в мосту (1л), если и это не поможет, поменяй масло и фильтр AKПП, не забудь купить прокладку поддона. Для полного цикла 2 четырёхлитровых банки как правило хватает..
  8. Очень нужен ваш опыт.. Остановился на Супровских.купил... Муфты с шайбами тоже выточили.. Теперь нужно установить.. Кто нибудь подскажет сервис..или гараж где люди уже ставили Супровские салентблоки? Побаиваюсь ехать в обычный сервис..
  9. Здравствуйте Diversus. Скажите, а к вам нельзя присоединиться.. 2 втулки или четыре разница для токаря не большая.. а у меня вообще без вариантов.. с токарями.. Только я категорически не хотел бы нахаляву.. Благо чужой человек и для вас и для вашего токаря.. Был бы оочень признателен.. ) PS. Вы ведь Супровские себе будете ставить?
  10. Исчерпывающе.. 2-3 года это уже неплохо.. Имеет смысл брать.. Спасибо WILLI !