Nazgul

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nazgul

  • День рождения 10.03.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Интересы
    Участник RDS-восток
  • Автомобиль
    TurboAltezza была, теперь Silvia S14 и Lexus is250

Достижения Nazgul

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Nazgul

    Nazgul

    Hlins, ну всё, пора собирать экспедицию в Краснодар!! Запасаемся плавками, зонтиками от солнца, очками и плавательнми масками с трубкой! МР2 - заловимся на бунгало! Кстати, у вас дикарями на море можно отдыхать! Если да, то берём палатки! Вот тут либо грамотно аргументируй, либо твой пост люди сочтут за клевету Я тебе уже на все вопросы ответил с подробными пояснениями. Своей вины не вижу в твоих проблемах. хахахаха! долго смеялся! зачёт Про коробку я тоже всё расписал. Я продавал коробку НЕ ПОД РЕМОНТ. Ребята мой пост проигнорировали
  2. Nazgul

    Nazgul

    Хахаха Да уж! Я много времени потратил чтобы найти хоть какой-то здравый смысл в этом умозаключении, но когда все мои попытки оказались тщетными, я сделал вывод, что у моего оппонента просто "ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА"!! Называется - "лишь бы что сказать, а там прокатит, народ схавает..." Жека, повторюсь, у меня маховик стоял и никаких проблем не было. снимал маховик, отвозил на почту, ничего внутри не звенело. Я никого не обманывал и поэтому, когда получил от МР2 претензии к "наплыву на маховике", сразу подумал, что человек просто не в компетенте и предложил мани бэк.
  3. Nazgul

    Nazgul

    А смысл? Вот допустим я поступлю аналогично и попрошу отписаться всех людей, которые со мной имели дело. Чего мы добъёмся? ничего! Твои люди будут на твоей стороне, а мои соответственно на моей. До 5 страницы высказывали своё мнение люди, которые со мной и тобой лично не знакомы и все единогласно пришли к одному и тому же. Считаю, что это мнение является более объективным, нежели мнения твоих знакомых и моих довольных клиентов. Я не папа карло, чтобы впрягаться за всех и решать чужие проблемы. Покупатель встал перед выбором - либо он получает обратно деньги, либо он покупает себе этот маховик. Он выбор сделал.
  4. Nazgul

    Nazgul

    Никто никого не опрокидовал и не обманывал. Тем более я не переворачивал валы косяками вниз. Коробка ТРД стояла у меня и в определённый момент она начала стучать. Я её снял, чтобы посмотреть в чём причина. Сняв колокол, я увидел, что на шестерне отсутствует зуб. Согласно книжке по Алтеззе выяснил, что эта шестерня находится на вторичном валу, отвечает за 4-ую передачу и идёт ЛИТАЯ со вторичным валом. Сначала заморочился коробку починить, потому как такую же ТРДэшную найти крайне проблемматично. Знающие люди сказали, что вторую шестерню, оторая крутится в паре со сломанной также надо менять, потому как на ней могли уже образоваться микротрещины. Узнав, что только стоимость запчастей выходит в 15 тыс.руб. решил не заморачиваться ремонтом и просто её продать. Убедившись в том, что шестерни 1 и 3 передачи целые, я выставил на продажу коробку ТРД. Я её ПОЛНОСТЬЮ не разбирал, а всего лишь снимал колокол, поэтому не знал, есть ли там еще какие повреждения. Учитывая, что 1 и 3 передачи целые, а также будучи неуверенным в целостности остального металла, я, цитирую, "Продаю коробку для тех людей, кому нужен временный вариант езды, либо кого интересуют модные трдэшные ряды". Ребята данный пост проигнорировали и решили её починить. Поняв, что не рационально заняться тем, чем не занялся продавец (т.е. ремонтом) и будучи уверенными в своей правоте в ситуации с маховиком, покупатели решили, что я кидала и я во всём не прав. Я никого не обманывал. Людей привлекла цена, и без особых распросов про товар они его купили. Считаю, моих грехов в этой ситуации нет Вопрос нужно было решать тогда, когда я предложил вернуть деньги за маховик. Мы с МР2 не лучшие друзья чтобы я учитывал его переезд и необходимость в маховике, особенно после того, как со мной вели переговоры "не по клубному". Солидарен полностью. По-моему ситуацию разжевали полностью и выжали из неё по максимуму
  5. Nazgul

    Nazgul

    Поздно, батька, пить боржоми. Взрослые люди так вопросы не решают - сначала грубят, а потом прогибаются под общим мнением и меняют политику переговоров. Со своей стороны, считаю, сделал всё, чтобы урегулировать этот небольшой конфликт с тобой. Но ты, как я понял, человек сложный и привыкший, что всё происходит так, как хочешь ты. Думаю, ко мне вопросов быть не должно.
  6. Nazgul

    Nazgul

    Никак не могу уловить здравого смысла в этом изречении! Маховик снимал со своей машины вместе с Алексеем (на форуме более извстный как Hlins), ничего не брямкало, не звенело, он может это подтвердить. Любой клубень из хабаровска скажет, что с маховиком проблем не испытывал и звуков посторонних не было. Выставил на продажу за 3500р. MR2 захотел маховик приобрести...потом перехотел...потом снова захотел и так несколько раз. На тот момент я готовил к отправке коробку ТРД через желдор экспедицию и предложил ему сэкономить его деньги - говорю "давай я маховик закину в коробку и тебе не предется платить за его доставку", он отказался. Коробку ему отправил, а через 3 дня сказал, чтобы я срочно пересылал ему маховик ЕМСом. За 13 кг маховика он отдал 2500 р. за доставку. Возможен ли такой вариант, что по пути их хабаровска в краснодар маховик несколько раз бабахнули хорошенечко, что там внутри пружины рассыпались? Просто я уверен на 100%, что маховик я ему отправлял в полном рабочем состоянии! После того, как мне была предъявлена претензия, будучи уверенным в его работоспособности, я решил с MR2 не ругаться и не выяснять отношения, а просто вернуть ему деньги в случае возврата маховика. Далее - все в курсе что было.
  7. Nazgul

    Nazgul

    Кто-нибудь видит во всём этом логику?? Человек купил 2 маховика и предлагает мне отправить тот, который он собирался ставить себе еще неделю назад и называет его рабочим, а мой маховик, "типа нерабочий" оставить себе!! Вот же ведь абсурд!!! После того, как я согласился вернуть деньги за маховик и предложил товар мне вернуть, MR2 ответил следующее: мудак ты, вот что. Я в твоих темах выложу эти фотки. Там внутри пружины которые рассыпались и звенят теперь. Был бы ты рядом я бы тебе его на голову натянул-радуйся. Далее вспылил уже я: Слышь, дебил, чему мне радоваться? За такие слова долго не живут. Думаешь, раз находишься далеко, то за слова не в ответе? Может там пружины нормальные, а у тебя в ушах звенит? Такое бывает у людей, которые по голове часто получают. Ты мне предложил 2 варианта решения проблемы, я выбрал возврат маховика. Видимо ты не хочешь его возвращать по какой-то причине. Теперь мне уже не интересно по какой. Учись разговаривать с людьми и решай свои проблемы сам. После такого ведения переговоров я в решении твоих проблем не участвую После чего MR2 ответил: Ишак, я его уже заварил и отбалансировал. Смотри фото. Давай устроим встречу сучонок и я покажу тебе как надо получать по голове. Закроем в подвале ГУВД и никто не узнает о твоём существовании больше. Уёбище мля. Думай сначала тупой башкой с кем и как надо так поступать. Или мне обратиться в твой город к своим коллегам чтобы далеко не ехать? Выбирай. Верни мне 2000р!!! Далее продолжать диалог с неадекватным человеком я отказался
  8. Nazgul

    Nazgul

    Привет всем. Только сегодня узнал о существовании этой темы. Вопрос о маховике закрыт. Я предложил вернуть деньги - покупатель отказался, теперь это его проблема. Что касается коробки, то давайте обсуждать
  9. Nazgul

    Турбовка 3S-GE

    хээээй! западные парни! просыпайтесь уже, у меня мало времени
  10. Nazgul

    Турбовка 3S-GE

    Да, federal имел ввиду меня настраивать будут. Подскажите, под какое стабильное давление турбины надо настраивать машину, чтобы двига не развалилась? Просто недавно настраивали альтеззу с полностью стоковым двигателем и на давлении 0,73 шатун порвало пополам и в итоге в блоке дырка. Турбина стояла TD04 19. Масло в ней было залито Motul 5W 30. Моя двига такой участи не желает У меня тоже поршня, шатуны - всё сток. Единственное - поставил прокладку HKS 1,2 мм. Турбина - TD04 16. У меня масло залито Castrol Edge Sport 10 W 60. Я что-то очень боюсь 0,7 дуть... Скажите, только оперативно, потому как через 6 часов еду к настройщику, под какое давление мне делать?
  11. Nazgul

    Муфта Vvt-I На 1G-Fe

    А б/у рабочую муфту можно взять за 1500 руб. Например у меня
  12. СПАСИБО Ну вот! Ты просто сразу высказался слишком категорично! Если бы ты сразу расписал то, что такой спойлер именно на джипотеззу не катит, меня бы не задело. А ты как-то обобщил . Насчет заднего бампера согласен, сам знаю. Хочется литой задний бампер. Пересмотрел кучу вариантов и впечатлил только HKS. Ориджинал сейчас нигде не достать, придется заказывать реплику да все, мы завязываем! Хорош стучать
  13. redwolf, моя вот здесь там еще ниже 3 фото
  14. redwolf, литъё TG Racing? Китай? Это самые отвратительные реснички которые влепить на альку... Имхо, вообще не айс. а так...простая, ничем не выделяющаяся из общего потока машин, Алтезза
  15. redwolf, у меня такой же большой полотенцесушитель. Выложи фотку своей алтеззы, мы посмеёмся.