sergey-086

Пользователи
  • Постов

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergey-086

  1. 12 - 13 июня кто в Нефтеюганск на дрифт двигать будет❓
  2. https://disk.yandex.ru/i/OCFIIefhrMMV7w - таки ужО историческое фото...
  3. LBM TD10001KIT - заказывал на Exist по 1400 р за штуку... Подошли как "пися к писе"!
  4. Где-то ЗДЕСЬ попадался вариант переделки: от 2wd нижняя петля - крепление срезается, вытачивается либо дистанционная втулка, либо изыскивается "силовой" хомот нужной высоты, что бы заместить наваренный "ограничитель" на 4wd...
  5. Таки повстречались... Что-то здесь с отправкой фоток поменялось...
  6. Степан, а ты по 5-дневки работаешь ❓
  7. Sorry, клювом просчёлкал - обычно я первым сигналю...
  8. Только на ближайшие морозы планирую АКБ снять...
  9. Степан, а это не твоей ли машинке багажник на крыше❓ Интересно было бы пересечься, да на "живого" SportCrossa глянуть - заодно оформим как сходку Altezza Club'а❗
  10. Ну, что... Всех клубняков с наступающим...
  11. Пыво в самом высокогорном 3-звёздочном отеле Мира на фоне вулкана Тейде в футболке Клуба... Но 10 лет назад. .
  12. Kyb не хочу, потому и спрашиваю... Kyb у меня сейчас стоят...
  13. Парни поделитесь номером кузова: задумал на перёд примастырить аммао от заднеприводной Теззы...
  14. Забытая активность конфы❗
  15. В той конфе, по-моему, уместны только два вопроса: 1. Кто живой? 2. А кто-нибудь на Альтецце ещё ездит?
  16. Здаётся мне, что на одной странице будут два новогодних поздравления...😕
  17. Десантура есть❓ С профессиональным праздником❗
  18. О! Становишься Альтеццо-рецидивистом Таки, сбылась мечта Идиота: панель покрасил - теперь точно до пенсии ездить, хоть ОНА и с 17.07.2021...
  19. Respart не в ту конфу запостил или Что❓
  20. Я с 2008 езжу... Только вот что делать с нашими любимицами после 1.07.2019?
  21. Ну, с наступающим что ли!? Что б наша жизнь была так же плавна и спокойна как эта конфа!