Мишка657

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мишка657

  • День рождения 02.02.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва-тверь
  • Автомобиль
    lexus is200 at

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Мишка657

Newbie

Newbie (1/14)

  1. у меня правая шаровая умерла на 220тыщах,люфт стал очень сильный,ехать невозможно просто,сразу поменял.но умерла она не сама по себе-влетел в яму огромную,аж рычаг вместе со ступицей погнуло,биение приличное.левая держится нормально(сейча 250тыщ)но пыльник пошел уже..надо менять
  2. а сколько УЗет кушает?поди не меньше 20 литров в городе,а то и больше мне кажется.
  3. 1ый гоночный хороший мотор,правильно,что сказали,что он для езды.причем для долгой и счастливой езды.за 15 тыщ нужно его просто в порядок привести.а на свап я бы ниже 200тыщ не опускался.я так уазик гоночный свапил,дизеля туда впихнул,думал сотку потратить,а потратил почти две.так что правда лучше продать ис200 и купить300,если живого найдешь
  4. кто 11 числа где-то в 8 утра выезжал из твери в сторону бежецка на серебристом Лехе?я в тверь ехал на синем,поздно среагировал,из весьегонска гнал,засыпал)
  5. третью зиму проездил.очень хорошо себя ведет на ледынх и снежных дорогах.поведение очень понятно.только вот ледяные колеи очень опасны-надо скорость резко сбрасывать.и раземеется не делать глупых движений.трс на льду реагирует поздно...дал один раз другу проехать-раз пять развернуло,хорошо в отвал снежный откнулись и машин не было.а на хороших шинах ваще супер едет.эту зиму доездил зимние покрышки-лысые уже,6ой год им..конечно надо быть аккуратнее.так же и с проходимостью,очень много от резины зависит.у меня еще завелся в -37.. осенью забиралася в такую горку: а если что,то вытаскиваю его этим(кстати мотор там засвапил на ниссан ТД)):
  6. я часто в твери бываю)вырос там) синий Лех с ромашками.замечены:зеленый Лех,черный Лех,и синяя Тецца с замечательной девушкой за рулем(только она поприветствовала меня)если что я по пятницам и воскресеньям в твери.иногда на неделе мотаюсь.еще Clerk часто в твери бывает,в Сахарово)
  7. а я на васьмере гонял 40 тыщ,до этого на ней отец ездил,дачу строили,насиловали ее как могли,почти всегда до деревни по 300км груженые с прицепом...потом в деревне ее убивали,и прыгали на ней,хоть бы что.при пробеге 160тыщ сломался шрус(прям около дома).двиг карбовый был,заводилась в -42,вообще никогда не подводила,менял только масла и расходники.продал в 2008году другу за 25 тыщ..и началось...вообщем как повезет.мне моя машина служила верой и правдой,только кузовок подгнил сильно(98год).а потом купил уазик для работы(стройка),так после него мне 8ка иномаркой настоящей казалась!вообщем я за Васьмеру!
  8. у меня прошлой осенью потек радиатор,снизу,залил воды,доехал до джапанкара,сказали нах новый покупать типа опять потечет,сказали что отдадут в какую-то контору,сделали через пару дней,отдал около11штук за 2 бочка,больше года все ок.а как выглядит-то!)
  9. такая же фигня была,почистил дроссель и все шики стало,еще и прогревается за 5 минут,когда -30 на улице,обороты вообще не гуляют.
  10. я бы тоже купил с удовольствием)жаль что все затухло(
  11. у меня 190 тыщ,моих 100.все ок, масло не жрет,только подвеска разваливается(от российских дорог-то=))
  12. у меня вот точно такая же вещь,кидает по дороге на больших скоростях,прямо никак не едет,вправо тянет сильно(развал и схождеие,геометрия кузова-все ок),правда пробег 190 тыщ,машина сильно просела.думаю пружины и амортизаторы заменить.поможет от этого?
  13. вот у меня такая же фигня,ночь сейчас на улице постоит,а утром секунды 3 приходится крутить.Хотя зимой прошлой в -40 крутил секунд 7 и он все-таки завелся!