veteran686

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о veteran686

  • День рождения 06.01.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сибирь
  • Интересы
    Силовое троеборье, Автомобили!
  • Автомобиль
    Rav4

Достижения veteran686

Newbie

Newbie (1/14)

  1. veteran686

    Томск

    Друзья подскажите, где у вас в Томске не дорогой Ксенон купить?
  2. У меня есть Акум на 45 - дохлый правда, мож кому в гараж лампочки зажигать, отдам в хорошие руки!!!!!
  3. Это накладка, а про надпись-люди которые красили слушали жопой (говорил не красить)!
  4. Когда ставите колодки надо их смазывать специальной смазкой, кто то выше уже писал, а замена старых на новые без смазки делу не помогут - скрип останется!!!!!!!
  5. Нах. на -10, поставь на -20! За ночь будет пару раз заводится, расход уменьшится до 16 литров! У меня с прогревом 15 -16 литров выходит, летом 13 л.
  6. Страховал - в Московской страховой компании! Страхование это выбор каждого! Страхование это обеспечение защиты, твоего авто и твоих денег! Согласись, что лучше заплатить немного денег и спокойно спать, чем неплатить и париться по поводу угона или ДТП?
  7. Я страховал по каско, в прошлом году вышло 38 тыс.(Угон+ущерб, с амортизацией зап.частей) - контора отличная и выплаты без проблем!
  8. А чё у нас буква "У" не канает на дорогах! Помоёму опять какуето х. . ню придумали! Если уверенно чувствуеш за рулём, зачем клеить знаки! На мой взгляд 2-года это много, 6 месяцев вполне достаточно!
  9. Чтобы не заморачиваться, купи с документами! Если захочеш эту приобрести, то оформи в гаи, пишеш заяву что собрана своими руками и получаеш номера! Хотя х. . й знает, решай сам!
  10. Студент, за сколько сделал двери?