Регион19

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Регион19

  1. Парни расскажите за типтроник мне еще чем он хуже или лучше механики.и сколько 3с хавает в реале бензина.
  2. тебе нигер потом продаст!))
  3. На счет мафона спрошу.а что за трэкшен,какую он функцию несет?
  4. Я в усть абакане живу.а человек мой в это воскресенье уезжает,звонил спрашивал не передумал ли я?жена передумывает она же тоже водит вот в чем сложность,говорит неудобно будет ей на мех.с задним.но я стою на своем ничего думаю привыкнет.
  5. Всем привет!давно не был.СТАТ,НИГЕР рядом живем надо тоже как то с вами скооперироваться!
  6. Понятно.а вообще уже клубом куда нибудь собирались потусить,пива попить?
  7. Регион19 Коробкин Юрий Валерьевич белая королла 89232128418
  8. Лева объясни на счет алко-клуба что за тема?я ведь недавно здесь.
  9. Да привычка страшная сила!!!
  10. Лучше поздно чем никогда.)) Да она хороша но без цены стояла может от балды сказал что 500 там в соседнем салоне трамп,белая стоит я её у частника смотрел теперь в салоне стоит,450я до 400сторговал но она по кузову вся косячная крыша багажник и теперь капот.
  11. Да нет 600по любому не стоят я по нету смотрел тысяч 12баксов стоят ну и доллар уже не 23стоит а 32 значит по меньше будет.незнаю короче уедет видно будет,но как что узнаю сразу сообщю!там же есть и которые до нового года проходили таможню. В абакане в салоне Партнер одна стоит синяя красивая 2002на палке ради интереса 3раза заезжал перед новым годом и во время праздников цена выросла с 430 и до 500но они вообще цены там лупят!
  12. В прошлом месяце купил очередной журнал Maxi tuning там есть статья про эту тезу её хозяина история её постройки.фотки.
  13. Короче хочу 2002года взять ,настраиваюсь тысяч так на 400.еще толком незнаю человек во Владик уедет оттуда будет звонить.
  14. Нет просто из интереса?недели через 2уже придет вернее приедет.если все хорошо буду владельцем.дрифтить научился?
  15. Да слава 1.5!вообще сначала скайлик хотел 34,но потом увидел тезу тем более на палке и210лошадей красивая снаружи и внутри.спортивный характер.выбор на ней и остановился.по двигателю ямаховскому один сказал что если сломается что то трудно будет с ремонтом.
  16. Лева расскажи мне еще с какими проблемами сталкивался по деньгам,сколько на нее зап.части стоят и есть ли все или заказывать надо. У меня сейчас королла дак там 600рублей в год поэтому и говорю что побольше немного придется платить.
  17. Спасибо!так то весомо!пойду жену обрадую или лучше обрадовать когда куплю.?
  18. Всем привет!парни подскажите сколько будет налог и страховка на 210сильную тезу.сегодня буду вести переговоры по её доставке.интересно просто!
  19. Здравствуйте вам!всех с наступающим!решил брать альтезу и заодно зарегистрировался здесь,на счет количества продаваемых тез скажу что выбор не велик.хочу на мех.с 200сильным,может у кого есть на примете подскажите буду очень благодарен!