BATENbKA

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BATENbKA

  • День рождения 30.10.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    SXE10 AT в MT

Контакты

  • ICQ
    379115589
  • Сайт
    http://

Достижения BATENbKA

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Одно из конструктивных предложений... Давайте дружбанить регионами!!! У нас в краснодаре всегда полиуретан на морду и жопку в наличии, плавуны от супры со втулками, копмлекты грм на 1г и 3с, косые полик либо ипсумовские, колодочки как обычные так и керамика ну и т.д. Так же голубенькая каяба нью ср, про обычную и так понятно. По бэухе выбор небольшой - радиаторы, суппорта,механика от лекса, комплекты сцепы, кузовщина... По маслам - дружим с мотюлем и мобилом, моторное, трансмиссионка, тормозуха 5.1 и т.д. так что готовы к совместной работе))))
  2. 1.93rus - 2шт. 2.Сливак -13. Земляк-1 4.Кошка-1 5. GTpro - 1 6. Жека23-2 7. Boogy Den - 2шт 8.abik.4l-1шт 9.makatimka993 - 2 10. toce - 1 11.АлександрЧиж -1 12. МоскалЬ - 3 шт. 13.Batenbka - 1 шт.
  3. каменты зачот)))) паслись на полянке))))))))))
  4. по жилью - уже 13 человек заселилось. остался один трехместный
  5. знач ситуевина 2 человека питерцев - двухместный 3 вас - трехместный 8 человек новорос (турерВ) - один двухместный и два трехместных. остался один трехместный номер и усе, остальные уже позанимали!
  6. я ж хз)))краснодарские в один день, туда-назад. по остальным - инфы у меня нема. знаю что на трэке гостиница есть, там наверное основная братия неместная, плюс гостиницы по городу, но там и ценник сам понимаешь другой.
  7. пока ситуевина такая. 2 человека питерцев 3 вас сейчас позвонил туда, сказал чтоб на всякой придержали еще пару номерочков. так что кому еще места нужны - чем раньше тем лучше. с квартирами там херово дело обстоит, в городе всего несколько под сдачу и те заняты либо в плачевном состоянии. еще посмотрел несколько таких вариантов - но либо все провоняно сыростью и стариной, либо сортир один на весь этаж. так что пусть и не самый дешевый вариант но удобный. кста, на кухне стол такой немаленький, и холодильники под рукой))))
  8. такси по городу 80-100 рублев, так шо колесить мона скок угодно))) да и с хозяйкой мож потрындеть, там "сосед бабы любы с улицы демьяна бедного" подшабашить захочет, за пару сотен будет вас отвозить да забирать все эти дни.
  9. Вовчик наверн в машине все ж поедит, встречаем техподдержку, дениса ez.d с половинкой. звони канешн, места подыщем всем.
  10. Антох, мы с женой встречаем в 4 утра на вокзале ребзиков с питера, они автовозом везут алтезку а сами на поезде, и сразу выдвигаемся в устлабинск, так что встретим вас уже на месте))) lirik хз как она называется,частная. Сегодня специально гонял по городу нычки смотрел-квартиры, комнаты и т.д. Там хоть и ценник повыше,но реально условия лучше всего и мест с запасом.
  11. седня нычки по проживанию пробивал, нашел неплохой варик,не рядом с трассой но один кер на такси ездить к ней. 250 руб сутки с человека,2-х и 3-х местные номерочки, санузел ванна и раковина в каждом,кухня на всех одна. комнаты чистые, телек, стоянка для машины.ежели чего ребзики до среды-четверна можно застолбить, я с хозяйкой договорился созвониться в четверг и сказать скока всего человек. она мне грит" картингисты жили, мотоциклисты жили...теперь и какие то дрифтеристы будут жить)))))))"
  12. я мне вобще нич,я в пятничку дрычко на прикол и до воскресенье "пешком"))))))) седня нычки по проживанию пробивал, нашел неплохой варик,не рядом с трассой но один кер на такси ездить к ней. 250 руб сутки с человека,2-х и 3-х местные номерочки, санузел ванна и раковина в каждом,кухня на всех одна. комнаты чистые, телек, стоянка для машины.ежели чего ребзики до среды-четверна можно застолбить, я с хозяйкой договорился созвониться в четверг и сказать скока всего человек. она мне грит" картингисты жили, мотоциклисты жили...теперь и какие то дрифтеристы будут жить)))))))"
  13. Вот чего нашел на местном форуме, пока не знаю верить или нет.... Расписание 1-го этапа RDS-2010: 15 апреля - прибытие участников, размещение 16 апреля 9-00 - регистрация участников, расстановка парка сервиса 11-00 - начало тренировочных заездов 16-00 - пре-квалификация 17-30 - окончание заездов 18-00 - пресс-конференция 17 апреля 9-00 - открытие штаба соревнования 10-00 - начало тренировочных заездов, вход зрителей 11-30 - открытие соревнования, парад участников 12-00 - квалификация 14-30 - дрифт-такси 15-00 - начало парных заездов ТОП-16 17-30 – окончание заездов, награждение победителей 18 апреля 10-00 - мастер-класс - теория 11-00 - заезды пилотов, практические советы 13-00 - дрифт-шоу 13-30 - общение с пилотами, фото-сессии 14-00 - дрифт-такси.
  14. 1. Жека23 с супругой 2. 93rus с супругой 3. ВованНоворосс с супругой 4. Виталик (батенька) с женой С новороса можно и на славянск ехать, дорога хорошая, хоть и дальше зато машинка целее.
  15. «карта» на Яндекс.Фотках Ну теперича немного подробнее….. Проехать к трассе очень просто – на кольце (Пост Г) если едим из Краснодара уходим сразу направо на мост. Как поднялись на мост вправо будет отходить дорога на Усть-Лабинск – сворачиваем, и на Т-образном перекрестке уходим с главной направо. Там немного асфальта, потом гравийка. Я думаю к тому времени там уже будет несметное сборище автотранспорта и проехать мимо будет очень сложно))) Касаемо шашлыков – вокруг одни поля, поэтому мангал в багажнике точно не помешает! Рядом речуха, причем как видно по карте к водичке есть спуск на машине, где можно в тени деревьев у водички отлично расположиться. Не знаю, в каком состоянии и спуск и берег, но если будет не дождливо, то проблем с подходом/подъездом быть не должно. Гайцы. «Пост Г» давно славиться тем, что штрафуют даже за отсутствие брызговиков, поэтому дабы избежать неприятностей – страховка, ТО, доверенность и остальные доки желательно иметь не просроченные и при себе. Быть трезвыми. Остальное решается как и с остальными фуражками. Г1 и Г2 – засады на трассе, снимают на камеру, потом показывают «кино» с циферками на экране, якобы это скорость. Там хорошая дорога по две полосы с разделительной, не спешим – до 110 не трогают. Г3 – засада за мостом, там еле видимая сплошная плюс постоянно кружат «тошноты» - за обгон через сплошную да еще и на мосту – сами знаете сколько, поэтому внимательно. Чтобы с собой провизию и напитки не тащить – можно затарить на месте, во всеми любимом магазине М, которые всегда славились высоким качеством обслуги и свежими продуктами. Там кстати есть живое разливное холодное пиво (просто не знаю, будут ли организовывать точки питания на картодроме, поэтому на всякой). Проехать просто – выехали с картодрома, уступили дорогу и по главной, через мост потом по главной уходим налево и через пару кварталов у дороги справа магаз и парковка. Ну и теперь немного лирики. Ежели у кого появится желание (либо не пропадет после моих слов) посмотреть местные достопримечательности – вот краткий экскурс. Д1 – местная корпорация «амбрелла», сахарный завод «Свобода», родоначальник всего этого микрорайона, в народе именуемого «Сахарный», да и к остальным примечательностям имеет непосредственное отношение. Смотреть там особо нечего кроме как на засранный голубями памятник Владимира Ильича Ленина да электронный градусник на здании…. Д2 – «жомовая яма». Жом (свекловичный) — экстрагированная сечка сахарной свёклы, отход свеклосахарной промышленности. Используют на корм скоту в свежем, сушёном (брикеты и россыпью) и силосованном (кислый жом) виде (Википедия). Представляет собой болото говяной каши, в которую прикольно кидать камни, бутылки, толкать друг друга и т.д. Местные историки до сих пор спорят, сколько же там спрятано контрабанды, незарегистрированного оружия и тел. Как я уже говорил, яма – результат работы местной «амбреллы». Д3 – «Семья Касьяновых». И тут не обошлось без всемогущего сахарного завода «Свобода»…Ввиду того что на нем работает несметное количество человек, причем работали и в 2 а то и в 3 смены, возникала потребность в большом количестве продуктов питания, особенно в продукции «натуральных хозяйств» - яички куриные, молочко домашнее коровье и козье, свинина, говядина, индюшатина и т.д……Семья Касьяновых решила единолично восполнить эту потребность. На территории в несколько соток были заведены все представители ноева ковчега, всем кому не досталось места на улице прописались в доме (куры, кролики и нутрии). Все бы ничего, но вся эта масса зверей ежедневно нуждалась в огромном количестве пищи и что самое поганое, переработав эту пищу «выбрасывала» из себя тонны дерьмищщща. Чтобы удешевить содержание всей этой скотины и тем боле не убирать из двора за ними столько дерьма – КЛАН (не побоюсь этого слова) Касьяновых решил днем большую часть этих созданий выпускать на улицу, за пределы двора…..Произошла экологическая катастрофа….То что они сьели все живое в радиусе нескольких километров еще мелочи, но то что засрали все вокруг….зловоние проникало во все дома, во все комнаты, и даже в сейфах у людей деньги воняли дерьмом….Теперь я понимаю почему «сахарный» поселок так сильно портил уголовную статистику славного города Усть-Лабинска, у людей просто затмивало разум от этой беспросветной вони….Эту точку на карте можно было и не ставить, я думаю ее до сих пор можно легко найти по запаху…. Ну и заканчивая свой опус, Д4, в народе именуемый «тутовник». Основным сырьем сахарного завода «Свобода» является сахарная свекла, привозимая на грузовых автомобилях. Как известно, дальнобои мужики суровые, проводящие большую часть жизни в кабине автомобиля. Но даже в кабине (читай конуре) мужик остается мужиком (читай кобелем). Поэтому в таких местах всегда наблюдалось скопление «непотребных» особей женского полу, как правило, невысокого качества и сорту, но и с невысокой стоимостью «за работу». Вот именно этим местом и стал «тутовник», полоса деревьев тютины либо как ее еще называют шелковицы разных сортов – и поздняя и ранняя, и черная и белая, и кислая и сладкая. Вот именно в тени многовековых тополей и этих самых деревьев и «кипит работа». Не знаю, обнаружите ли вы там кого-нибудь, но место все равно примечательное, говорят ночью в полнолуние там можно услышать довольные возгласы призраков-дальнобоев))) Если верить местным летописям, то Д4 сильно связано с Д2 («жомовой ямой»), как гласит история, одна из «непотребщиц» заразила целую колонну автовозов ужасно нехорошим заболеванием, можно сказать древним проклятием. Дальнобои взбунтовались, собрались толпою и начали размахивать монтировками, и решено было на их невеселом совете наказать виновных, предать их суду народному…..с тех пор много воды утекло, но старики помнят как на время опустел «тутовник»….как гласят летописи, останцы виновных до сих пор покоятся на дне «жомовой ямы»…Но пришли на их место другие, и «тутовник» снова ожил. Ну вот такие пироги ребзики, будут какие вопросы – координаты в подписи, чем смогу помогу! Увидимся там! Обратите внимание что 16 и 17 это пятница и суббота, т.е. в пятницу тренировки а в субботу уже сами заезды, думаю кто на один день собирается лучше бы в субботу с утречка подъехать. карта1.zip