Rambo

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rambo

  • День рождения 06.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ангарск
  • Интересы
    Спорт, автоспорт, японская кухня
  • Автомобиль
    Altezza 1G, S13 (пытаюсь поставить турбо джей))

Контакты

  • ICQ
    427550485
  • Сайт
    http://

Достижения Rambo

Newbie

Newbie (1/14)

  1. привет всем ребят а кто нить знает как заставить его крутиться быстрее??? хотя бы до 8500???
  2. Никто не помнит, где то было видео, толи тут толи в бортовике у кого то, как в японии в боксе японцы показывали как увеличить угол атаки колёс на сливе???
  3. Ребята из альфы тезы уже с закрытими глазами с джеем соберут наверное))) много проэктов таких уже у них было))))
  4. Опачки... ппц... и что я так понимаю что даже если меняешь турбу на более производительную то всей этой херни не надо? А вообще хотелось бы серьёзно какие датчики нужны не столько чтоб прям без них никак, а вообще для собсной информационности...
  5. Rambo

    Swap 1G-Fe=>1Jz-Gte

    в альфе наверное
  6. Rambo

    Pplac

    Распорки нижние кто нить ставил такие??? как они???
  7. Rambo

    Swap 1G-Fe=>1Jz-Gte

    Снял сегодня крышку клапанов, там вот такой вид Сама крышка А вот какие свечи там оказались... Хочеться теперь как бы все разобрать и кокс весь убрать, но мне парни сказали что просто так не стоит снимать что толи там валы надо запоминать как стоят толи их по меткам потом высталять,я этим никогда не занимался(((((
  8. Есть у кого фото порогов Pittura F, не которые на черной все кидают, а в норм качестве и в другом ракурсе???
  9. Rambo

    Свапы

    Это кто продаёт за такую сумму??? Я бы купил... - на даты внимание обращайте, господа археологи
  10. Rambo

    Swap 1G-Fe=>1Jz-Gte

    Вот и я про тоже, хотелось бы узнать, так как я моторы не каждый день собираю, как и что... Вообще хочу откапиталить, чтоб потом сел и на душе спокойно, меня ещё вопрос по ГБЦ интересует, т.е. что с ним можно сделать...?
  11. Rambo

    Swap 1G-Fe=>1Jz-Gte

    Забрал я мотор, теперь думаю с чего начать его распиливать пока нет коробки))) Параллельно купил впуск apexi power intake, кто нить юзал??? есть что сказать про него???
  12. Rambo

    Swap 1G-Fe=>1Jz-Gte

    Я может и ошибаюсь, но мне кажеться не вариант, хотя парни советуют... потом начнётся совсем другой расход и в целом содержание турбы уже пойдет, поэтому д-о-о-олго придётся ездить на W58, так что ну его нах... Потерплю маленько но куплю сразу норм
  13. Rambo

    Swap 1G-Fe=>1Jz-Gte

    Проблема купить, точнее не купить, а на что купить...