Vital14

Пользователи
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vital14

  1. корзина экседи думаю ничем не лучше оригинала, если она не усиленная, сравни ценики на оба варианта, если разница в разы и вопрос принципиален, то рубиться тогда в продавцом. я как работник эксиста объяснил вам что такое товар одной фирмы в коробке оригинала. не повод отказываться от детали, так как это официальный поствавщик на конвеер. таких случаев море, просто тьма. кругом одни замены.. и Япа, и Германия, все подряд....мировые махинации для примера себе брал корзину aisin, так как exedy стоила раза в 2 дороже. по качеству не думаю, что она чем-то хуже. оригинал всегда был высокого качества
  2. по выжимному: Nachi - японский подшипник, идет в оригинальных коробках в большинстве случаев, то есть поставщик на завод... так же в оригинале может идти NTN. ничего страшного в этом нет, качественный товар. на сегодняшний день в оригинальных коробках идет большинство заменителей - поставщиков на конвеер. например колодки оригинальные тойота: advics или sumitomo. вместо подшипников экседи приходят и NTN, и NSK. если принципиально нужна корзина экседи и товар куплен не по оптовой регистрации эксиста, то в течение 7 дней вы можете его вернуть и все. заказываете тогда отдельно каждую позицию и все.
  3. Акустика стоит не штатная, какая точно не помню, менял предыдущий владелец, могу посмотреть какая, если нужно. Охота решение с меньшим количеством заморочек, так как не будет акцента на большие траты на акустику, шумку и всего прочего, то вариантом оптимальным наверное будет готовый короб, ну или на крайняк блин по изготовление ЗЯ. Думаю лучше выбрать второй вариант, то есть акцент на качественный бас, дикой давки не нужно, тем более автомобиль не шумоизолирован...
  4. кто посоветует пассивный сабвуфер с усилителем в седан!? работы под ключ в бюджет 10-15 тысяч ГУ Pioneer avh-p4300dvd
  5. Всем привет! имеем головное устройство Pioneer avh-p4300dvd. цель в бюджет 10-15 тысяч установить саб с усилителем под ключ, включая провода итп. Кто что посоветует покупать?
  6. TeZZa 3S-GE, МТ + турбокит Greddy. загорается чек, мигает трк - четкая ошибка на дмрв (MAF) 31... меняю датчик, неделя и ошибка снова загорается... замечено вот еще что: на холодную (минус 15-25) ошибка обязательно загорится, после прогрева до рабочей температуры и процедуры "заглушил-завел" ошибка не загорается, то есть привязка к тому, что такое происходит когда машина непрогрета... кто что подскажет? Куда смотреть, что проверять?
  7. я умею кататься) чуть-чуть) но учатся обычно на простеньких горках, Новокузнецка хватит вполне) в Шире с первого раза сложновато думаю...
  8. делов-то... сломал ногу и все
  9. как вариант термостат заклинило) проверить надо греется ли маленький круг сначала или сразу большой - патрубки радиатора щупай при прогреве
  10. всем привет! где можно купить блоки розжига на глазки фар под номерами 1-2?
  11. время съездить есть, я так понял вообще это один и тот же автомобиль!
  12. привет, я на связи)
  13. я сегодня буду! всем напишу сейчас)
  14. любая из наших Тецц там проезжает, скорости только у некоторых разные)
  15. стойка выбежать полностью за 1 поездку не может, маловероятно... глянуть надо на подъемнике и не загадывать раньше времени) к Пете дуй как время будет и определитесь на месте. в каком районе ты у родственников кстати?
  16. встречи почти каждый день, 7, чаще 8 вечера, сегодня приезжай, ждем! я буду)
  17. привет, у меня только на машине
  18. Новокузнецк, Кемеровская область +79059944411, Виталик
  19. Не хочу выходной дома сидеть) можно просто встречу клуба, если неохота заморачиваться)
  20. всем привет) предлагаю завтра встречу организовать, возможно с шашлыками, если будет желание и возможность!)
  21. Петя, С Днем Рождения!!!
  22. Свечи иридий на 1G если кому интересны в личку пишите.
  23. сегодня встречу мутим?
  24. привет! если он в Кузне бывает, то многие могут встретиться, а вот насчет Шерегеша маловероятно. Если он будет в Новокузнецке, то я помогу!
  25. Вообще ни одного нету)