Vital14

Пользователи
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vital14

  1. Антоха, привет) Никита, катки когда приедешь смотреть? 17 диски кому-нибудь интересны еще? 17х7
  2. Ваня и Женя, с днем рождения Вас)))
  3. Метод частичной замены называется)
  4. там 2 канистры максимум заправочный обЪем, остальное ушло на промывку. чем грязнее масло в коробасе, тем больше его надо покупать для нормального результата
  5. т4 ясное дело) но можно и неоригинал залить, главное быть уверенным в качестве этого масла
  6. масла разные бывают...
  7. Виталя) я масло куплю рубля за 2 и поменяю за 6 соток))) халявы не бывает... чтобы на чистой машине доехать езжай рано утром пока не растает... часов в 5
  8. Виталь, что за Альфа? Какой им смысл бесплатно работать?)))
  9. Масло менять буду, поэтому и спрашиваю...) прайс думаю окончательный со временем появится) сразу ценики утверждать необязательно) по городу заценить и сделать выводы об оптимальных) короче, сами все знаете)
  10. Аппарат будет масло в автомате менять?
  11. Стоило бы это 2 сотки другой разговор!!! поменял и никакой мороки))))))) а стоит поди пару рублей, если там все сальники менять и прокладки))
  12. если вообще все в масле, то вариант верный предлагается дунуть кархером и в путь! потом по свежим подтекам определять причину! а меня тупо все сальники.... не вариант, стоило бы это 2 сотки)))
  13. банка карб клинера и свободное время)
  14. Вот теперь хоть картинка рисуется) Юра, на следующую встречу планируешь или по ситуации? Машин немало) кто где ремонт мутит посоветуйтесь) может и на опытных людей выйдете)))
  15. грамотный слесарь и так может определить причину течки)
  16. Логично, что сальники за 20 рублей на свой мотор ставить бред... капиталка мутилась, значит надо было ответственно подходить к вопросу) узнать узнаю, но делать все вышеперечисленное просто так не стоит) кто тебе смотрел эти сальники? точно они бегут?
  17. Не может быть, чтобы сальники, недавно поменянные, побежали...))) может для начала ТОЧНО узнать у Юры что там меняли по сальникам и прокладкам???
  18. Юра, рамки думал на встрече заберу, а ты не появился... Встретимся заберу, приедешь на встречу следующую думаю... Петя, Рома не мой знакомый это первое, я просто про него узнал что и как... вообще при желании могу узнать тебе про все, но так и не понял логики менять сальники лобовые, если мотор капиталился. Их должны были поменять)
  19. Добавил номер телефона в профиль...
  20. Началось... один опоздает, второй...) от грязи сейчас никуда не денешься, так что не заморачивайся, Петь) Месяц еще лепить будет! машину месяц будешь в гараже держать??
  21. привет) могу с маляром пообщаться примерный ценик узнать скажу сразу, что металлик дороже раза в 1,5 выйдет... На той машине 3S на автомате, вроде как 200 кобыл идет, а пишет 210 - непонятка
  22. за 30 можно фирменное что-нибудь хапнуть с резиной!) даже тут варианты были... катки есть, вот думаю продавать...
  23. Какой ценик ща примерный на комплект катков 17х?
  24. Планируем к 7?)) едут четверо, включая меня! еще желающие подтянуться есть?
  25. Завтра рабочий день у всех? Встречу планируем?