Boroda

Пользователи
  • Постов

    786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Boroda

  1. На такое только Стеклорез способен из вредности. Однозначно Стеклорез
  2. Мы брали по 25 евриков в сутки Хендей i10 и i20 на палках, но такие цены реальны только в конце августа, когда поток туристов спадает, Тогда наверное Левкада тебе понравится, это как раз нечто среднее между Кефалонией и Закинтосом, но очень живописный остров. Мы там арендовали виллу, прям на скале над пляжем (очень красивый вид и закаты), всего 200 евро с человека за неделю. Закинтос еще отличается достаточно высокими ценами, Кефалония и Левкада подешевле будут.
  3. Был там пару лет назад. Мы прилетели в Афины, там пару дней, потом взяли машины и поехали сначала на Закинтос, потом на Кефалонию и на Левкаду. Закинтос не впечатлил, а вот Кефалония и Левкада (особенно Кефалония!!!) это очень клево и красиво. Закинф маленький совсем и остров погорелец, но от него не далеко плыть на пароме на Кефалонию и это достаточно большой остров с кучей красивейших мест и пляжей. Чего только одна прогулка на лодке по диким пляжам стоит!!! Приезжаешь в деревеньку на пирс и за 60 евро на весь день берешь лодку моторную (довольно большую) и без всяких прав чешешь по диким пляжам, к которым другого доступа просто нет. На Левкаде тоже очень красиво и с нее не очень далеко до Метэоров (красивые и необычные места). Я не мог там оторваться от жареного сыра, дзадзыки и там вкусные сувлачные (аля шаурма, только с картофаном и мясом), а также отличная баранина (покупаешь в маленькой лавке и вечером шашлычишь!!!), и открыл для себя Узо со льдом!!! Еще хочу туда сгонять, но ехать лучше в начале сентября, и туристов уже мало и ценники снижены, а погода кайф.
  4. Я сам над этими маниаками поражаюсь иногда.
  5. Зайди в соседний гараж и заведи моего корча и услышишь
  6. Не ровно под эстакадой направо вниз и слева серые большие ворота
  7. Согласен. Всему свое время, вот стройка закончится...А так позвонил бы, коль найти не смог. Не стесняйся
  8. Я брал билеты из Мск до Пуэрто Плата, с пересадкой (прямых туда не летает) Дойчами за 43 на человека. В феврале на вторую половину июня. В этоже время висели билеты за 37 на человека в Санто Доминго, на аналогичные даты. Но я кайтер и мне ветренные дни терять не хотелось (так пришлось бы еще в Доминого ночевать, потом пол дня терять следующего, поэтому разница не большая а 2 дня каталова ценно), поэтому я решил за Пуэрто Плата. Просто заказывай билеты далеко заранее и нормальные варианты всегда найдутся. Плюс если Карибский бассейн и Латинская Америка, то тут логистика другая (до Венесуэлы или Чили что дешевле, а дальше за 50 баксов практически вся Латинская Америка доступна).
  9. Дык плюйте на туры, приезжайте в Санто Доминго (самые дешевые билеты именно туда). Там пару дней посмотреть, а оттуда триповым автобусом (баксов 50) 6 часов через горы (красиво там однако) на побережье в Сосуа или Кабарет.
  10. Тренькает постоянно, скоро и с тонким будет работать (радиаторы варить и все такое). Он как всегда стесняется, все у него нормально и АГОНЬ!!! он просто как всегда добивается совершенства. Про машлык спасибо , но правда что-то я давненько не делал, все по казану (плов, барашек с луком и картофаном и т.п.) прикалываюсь. Но и шашлык не за горами!!!
  11. Красное своими обитателями и коралами, я именно про море и окружение, про цвет воды, соленость, песок, волны (редко волнуется) и так далее. Я в Египте тоже не один раз был в разных местах (на кайте катался и тюленил тупо). Ты был как и предыдущий писатель в Пунто Кане наверняка (99% едут туда туристами, потому что в другие части Доминиканы туров нет и прямых перелетов тоже нет). Ты не видел Доминиканы. Сгоняй в Пуэрто Плата в Сосуа, Кабарет, Эль Лимон и т.п., тогда поговорим.
  12. Диск тормозной смотри на предмет центровки и поведености
  13. Не важно каким морем, смысл в том что в Пунта Кану ездить не стоит, надо лететь в Пуэрто Плато и там вообще все по другому
  14. Карибы это прикольно. Такого красивого моря я не видел нигде.
  15. Если дорого все, то видать Стинг на Карибском побережье был, в стране -из отеля не выйду-. Лететь надо на Атлантическое побережье в Кабарет, Саману и т.п. Собственно там и был я в этом году в июне почти три недели (ну понятно всяко поездил). Никаких туров туда нет и не будет. Билет взял дорого (43 рубля на человека немцами с пересадкой в Дюселе), потом поняли что надо было брать в Санто Доминго (три-четыре часа через горы до побережья, рейсовым двух этажным автобусом, а билеты дешевле на порядок). Страна очень прикольная, природа чумовая, аренда жилья не дорого, аренда машины не дорого (25 баксов за КИА Пиканта на АТ, кстати мотик арендовать можно спокойно и ездить на нем там). Большинство экскурсий расчитано на то что ты можешь сам приехать и тупо взяв гида (10-20 баксов) получить полноценную экскурсию (если поедешь на водопады, то бери полный маршрут все 27, это офигенски http://www.arrivo.ru/dominikana/27-vodopadov.html природный аква парк и обязательно в Пуэрто Плате на гору на телеферико, это клево, туманный лес!!!). Расстояния в разы меньше чем в Мексике так что на бенз тоже потратишся (он там в районе 50-55 рублей за литр) но не так сильно как в Мексике (аренда машин в Мексике стартует от 40 баксов плюс платные дороги, не дешевые, и бенз порядка 40 рублей). В Мексике тоже был, там тоже круто, я бы сказал что на порядок круче чем в Доминикане, но вот там как раз дороже в разы по сравнению с Доминиканой и если уж ехать, то надо от Мехико, через Атлантическое побережье в Гватемалу и обратно по Карибам, а это реально (с учетом пирамид, национальных парков, вулканов, гор, ряда развлекух типа островов и ночевок в колониальных городах, подземных и горных пещер, купаний с акулами китовыми акулами ламантинами, и другими приколами их там очень много) порядка месяца и более надо закладывать. Я был две недели, из которых в отеле всего 2 дня, все остальное время колесили, и мы много не успели (и проехали всего 600 км, вместо плановых 1700). Боюсь Якудзум бабла ты в Мексике оставишь нереально если туда дернешся. Надо как минимум месяц и много бабла (чем больше тем лучше, но минималка тысяч 6 баков на человека, чтобы не чуствовать себя обделенным). Я бы рекомендовал для начала в Доминикану, это проще, впечатлений от красот природных туча, народ Русский там есть (в Сосуа и Кабарете с отличными людьми познакомились) и тебе поможет/покажет, а по деньгам конечно не Азия, но на порядок дешевле Мексики (поэтому в Доминикану нищеброды самые Америкосовские едут).
  16. Вот и накрыло старого волка Поздравляю!!!
  17. Ну тогда это не свечи. Если бы свечи то у тебя топливо бы не сгорало нормально. Проверяй топливную систему, все фильтра и форсунки как льют. Если в топливная засрана, то автоматом и фильтра форсунок смотри.
  18. Первый раз с такой проблемой встречаюсь, хотя ездил на разных свечах. Обычно если проблемы со свечами или катухами, то это сопровождается различного рода пропердосами в выпуске. Пропердосы есть?
  19. А что значит захлебывается?
  20. Вчера жестко было. Там почему то экскаватор пол дороги срыл при въезде. Видимо грузовики туда больше не поедут. Кстати городок строителей тоже разбирают. Так что скоро заживем!!!