Tezzko

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tezzko

  • День рождения 03.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Toyota Altezza, RS200, MT

Контакты

  • ICQ
    329720533
  • Сайт
    http://

Достижения Tezzko

Newbie

Newbie (1/14)

  1. во всех остальных у меня щас по 12. Это и есть норм
  2. вот я нахвалил свой автомобиль короче компрессия в 4м горшке стала 6. ппц
  3. вы только оповестите обязательно.
  4. господа, я с вами аська 329-720-533
  5. а че-то я тоже не знал нифига, буду теперь катать конечно. В Новокузнецк кстати довольно часто езжу, там ваще много тез видел)) И когда след слет кстати будет?
  6. Замерял так: от горла до горла плюс математика, думаю вполне честные получаются данные так значит мои 7,2 это хорошо или нет?
  7. у меня в общем так, машина рс200, мех, 98 год. Расход 11-12 в городе при спокойной езде, 13-14 при условии зарубы со светофора и все такое. По трассе 9-10 причем хоть 110 едешь, хоть 140, че то ей пофиг))) Разгон - лучшее что у меня получилось это 7.18 до сотки, но при этом машина вся в шумке и с музлом по полной. А так в среднем 7.3 - 7.4. Но по словам предыдущего хозяина он ее за 6.8 разгонял. Такие вот данные
  8. у меня Exedy диск сцепления и корзина, усиленные. Отличный вариант, при этом педаль сцепы не сильно жесткая
  9. Вот в общем и пришло мне все. Маховик правда не ТODA a TRD. Еще сцепа и корзина от селики турбовой. Маховик 5,3. В общем особой разницы в раскручиваемости двигателя не заметил. Чуток бодрее конечно, но я думал будет по другому. Ну вот при троганье щас газу чуток больше давать стал. И когда двигатель заводишь еще звон стоит, но звенит не плохо, приятно как-то даже :-D . Проблема в ощущении разницы может еще и в том, что не успел толком поездить на старом маховике, 2 недели всего-то. Так что вот такие ощущения.
  10. Вот и я попал с этим демпфером, машина бренчала как консервная банка. И как бы выбор у меня получился небольшой. Маховик просто нигде не нашел, поэтому заказал щас облегченный TODA. Ну и корзину со сцепой усиленные. Как поставлю напишу че изменилось да в какую сторону.