Dim(O)n

Пользователи
  • Постов

    460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dim(O)n

  1. hahol928hahol На мой взгляд, вам проще встретиться с Кирсановым и тупо попилить сумму на двоих! А потом меж собой разбираться кто и в чем виноват!!! Покупатель тут при чем?!
  2. Влад, не вопрос)) в скором приеду в гости к родителям, там и свидимся, продолжим наши дебаты по редукторам
  3. А чего тянуть? Пиши сейчас. Пусть даёт ответ. Он прекрасно посиживает тут по ночам) Это будет достойный компромисс!!!
  4. Поверь, зная его - кажется, что останется. Сугубо моё личное, исходя из личного общения с ним.
  5. Влад, это ты своему другу скажи)) это до него не доходит, что косяк с его стороны! А то он всем на голову решил насрать и слиться как ни в чем не бывало! И маленький совет. Ты попроще будь, а то дурно влияют на тебя некоторые личности)))) без обид. Ты раньше проще был)
  6. Дружище, как Саня (Гефест) отметил, мы такими и остались??))) кстати, я помню как ты приезжал первый раз на встречу) всегда рады новым лицам в клубе) За этого кадра есть, что сказать (я про археолога), но нет желания уподобляться ему и махать грязными трусами на весь форум! и более того, господин цимбал, не стоит втягивать старичков томского клуба сюда! Слиться под шумок не получится. Будь мужиком. Отвечай за свои поступки. Твоя резина, так и разберись с этим! На пару с Сашей (Торонто) или единолично, но реши это! Всем мир!
  7. Цимбал, а ты попу с пальмой не перепутал? Случаем, головой ни где не ударялся в детстве? Саша, ты малость перепутал!!!! Археолог херов) не лень тебе было ленту ковырять аж до марта месяца, чтоб себя с красивой стороны выставить? за твой язык бы тебя, да к ...... Умеешь ты красиво и в свою пользу выдернуть слова из текста!!!! Не хочется опускаться до твоего уровня! Тогда я тебе простил необоснованное дерьмо в свой адрес. Видимо зря! За тебя скажу так... Язык твой - враг твой! А теперь задайся вопросом "почему с тобой перестали общаться на встречах?" У меня все!
  8. 93 rus, Саня лишь помог продать резину. Истинный продавец резины http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=27539 Если уж вам так хочется крови и узнать кто это. Мне непонятно одно. Какого хора он сюда не выйдет и не ответит за свою резину
  9. Pantoff, согласен с тобой. Onyx, а по делу есть, что сказать? Или ты во всех постах отмечаешься? Уткакря, этот вопрос не ко мне уже. Саню знаю не так давно, но достаточно, чтобы сказать за него. И самого продавана резины тоже знаю. Вот за продавана я бы не стал говорить.
  10. Вы чего на парня так накинулись? Он же объяснил по факту, что помог "другу" продать. Тот его подставил! Знаю этого паренька лично. В кидалово замечен мною не был. Имел дело с ним. Далее по списку) он пытается связаться с истинным продавцом резины. Кто этот чел - я знаю. Если надо - могу написать его ник на форуме! И скажу более... "ДК" (не признанный) если ты сам не выползешь сюда и не разрулишь это, то я тебя "солью" со всеми явками и паролями!!!! И мне класть на то, как это будет выглядеть.
  11. Dim(O)n

    Томск

    А во тут, Ваня, ты прав. После обрыва ремня - делают дефектовку и тщательный осмотр. Бывает куда печальнее, чем гнутые клапана.
  12. Dim(O)n

    Томск

    Ровным счётом - самую малость. Ровно на 10 л.с. Проверено 2-мя моторами на 2-х машинах (дорестаил и после). По гбц - меняешь клапана (их проще и дешевле достать) и катаешь дальше.
  13. Dim(O)n

    Томск

    У меня только с эс-ки есть((((
  14. Dim(O)n

    Томск

    Во понаписали-то)))) итак. Скажу сразу, на мт рс-ках, каты НЕ ВЫСЫПАЮТСЯ!!!!! Там не чему просто напросто.... У нас не керамические они, а металл. Не тратьте время на вырезание катов, если нет на то основания весомого. Ищи проблему треска дальше, после ката.
  15. Ага, так точно)))))) удачно место подвернулось. KosmonaFT - ну нет - так нет))))) .
  16. Да заметил)))) меня не тормознули лишь из-за того, что не местный и по мне видно было, что с трассы... А чья это темная тезка с мега лавкой была?
  17. Привет, соседи))) Серегу с днем варенья!! Че у вас с гайцами случилось такое? В ночь на субботу на красном лютовали...
  18. Dim(O)n

    Томск

    Форсы давно чистились?
  19. Dim(O)n

    Томск

    Что-то давненько я не заходил сюда))) новые лица тут появились... А на встречи-то нет желания заглянуть? Скоро домой вернусь.. думаю отчет по поездке навоять...
  20. Dim(O)n

    Томск

    Если получится - приеду
  21. Dim(O)n

    Томск

    Hahol, ни разу не было столько машин. Ни разу. Я давно в клубе. По-моему, самое большее, что было - 12-13 машин и то один раз всего.... Далее... Ты где дороги в городе видел??? Одни ямы и кочки. Больше 40 страшно ехать... По-поводу кафе и пиццы - было б скучно, ни кто б не приезжал. Живое общение куда интереснее, чем прирастание к дивану)))) Ваня, rocket, плохо искал в epcdata)))))