Pysik

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pysik

  • День рождения 23.05.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Lexus IS 300

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Pysik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. работает, благодарю за ответ!!! (автомат, нажал педаль ручного тормоза, кнопка Picture на глазах активировалась, есть картинка)
  2. модель IS 300, 2008 год, араб. Вставляю DVD диск (купленный в магазине, 1 диск - 1 фильм) происходит считывание, распознается как DVD-V, начинается проигрывание заставочной музыки, и вот тут проблема на экране НЕ АКТИВНА кнопка "PICTURE". -Пробовал варианты в режиме парковки при заведенном двигателе, при заглушенном (в режиме вождения вообще молчу). -Диски пробовал разные, все они НЕ из серии 10-ть в одном, а нормальные, по соотв. цене, все они идут как на компе так и на телевизионном dvd, а в машине только музыка заставочная. - Из родной инструкции "if you touch "PICTURE" when the vehicle is completely stopped and the parking brake is applied, the video screen returns" это все где упоминается эта кнопка в разделе "Playing a DVD disk" а дальше только описание управления самим видео... как думаете в чем проблема? как кнопку "PICTURE" сделать активной. Проблема в дисках? (если где-то на форуме есть такая проблема, скажите, а то час листал, ничего не нашел)
  3. 1. ну вот на это ответа не знаю, одна из причин почему поднял эту тему... 2. такая фигня может вызвать, может не вызвать подозрения, т.к. полным полно народу в пластиковую коробочку прячут номера, типа тюниг, защита... или еще с какой-то целью.... по поводу проводка, ну я думаю люди мы не безрукие, и все это красиво краситься и прячется... а прятать номер под стекло не запрещено (вроде как) но даже если "палимся по полной программе", то это будет класифицироваться как скрытие гос.номера, что приравниваеться к заляпаным болотом номером, а максимальная санкция небольшой штраф (поправте если что...) а вообще кого-то кроме меня это заинтерисовало?
  4. http://www.hideaplate.com/h/hideaplate/pic.cfm ( если ролик удалили, в поиске по запросу HideAPlate можно новый найти) Собсно, как пишут в сети стоит 299 у.е Хочу поинтерисоваться, всеобщим мнением о продукте? Покупал ли кто? Возможные аналоги? Лично я надумал приобрести, отговорите)) (я не злосный нарушитель пдд, не подрезаю других учасников движения, и не скрываюсь от органов правопорядка, но бывали случаи когда подобная опция оказалась бы полезной и вполне окупаемой)