МужЫг

Moderation Team
  • Постов

    3 207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МужЫг

  1. @Треzвый Пару лет назад, когда у меня был доступ к дилерской документации, я выкладывал на этом форуме скрины, в которых абсолютно все модели авто с двигателями серии UZ начиная с 1998 года. Ни к одному там не было допущено топливо с октаном ниже 96, то есть не ниже Premium(для Японии). Причём ни на одном континенте. @sant57 заводиться и ехать-да. Выдавать паспортную мощность-нет. Я, в принципе, знаю как заставить ВВТ-и узет ехать со средним педалированием и расходом в 12-14 литров, вот тока он при этом хуже едет, чем неввти версия.. Нюансы подключения при свапе.. В принципе, у меня есть знакомый на сток узете(GS400), который укладывается в 13-14 по городу, вот тока он совсем не трогает педальку. А тут меха и 14, да ещё и 92... Странно. Едет всё время на сильно завышенных от стока оборотах да ещё и с "прострелами до 5 000 об/мин и "красивыми" стартами со светофора" и ест меньше? Чудеса, не иначе..
  2. @B1ackBug Потому, что ко всем авто на VVT-i узетах указание по топливу: не ниже Premium. Это вообще, даже логически, глупая байка про VVT-i и 92(Regular).. А, в целом, мотор-то твой, тебе и решать чо в него лить, но я всё равно не понимаю этого прикола.. Экономии-то в этом нет.. Зато стопроцентный детон..
  3. Эт фантастика... Чот не так с этим узетом.. да и не стоит узеты кормить 92-м..
  4. По стыку с блоком - да. По шпилькам - нет. Точнее по диаметру отверстий.
  5. Жопой не почуешь эти изменения
  6. @Роман85 Эти все разговоры касаются МАФа и места его установки. Эта деталь ваще ни на что не влияет.
  7. @Роман85 а какое отношение оно имеет к мозгу? Эта деталь одинакова для всех 1 узетов ввти, устанавливаемых в легковые автомобили.
  8. А я вчера вечером за МГУ на парковке кого-то с кальяном видел))
  9. дорого, вопросы - в личку..
  10. Если кому интересно, есть на продажу готовый комплект Вемса Про версии для узета ввти.
  11. Может. Но может и не в нем проблема.. Но начать надо с него.
  12. @КаЛьЯнЫчСправа на дросселе, к нему трос газа прицеплен.
  13. @SpectrumOS Из какого, нафиг, крыла??))) Как и у всех, из моторного щита, рядом с вакуумником.. Резинка в кронштейне обычная, как у всех тойот, с железной вставочкой в форме подковы.. Не проблема на разборе взять. А сам кронштейн не важно от какой тачки брать, один фиг переделывать..
  14. Нихуа-хуа!!! Даже Так бывает? Тру фанат!)))
  15. Блин, сто раз на форуме обсосано... Какой, нахрен, комплект? Если речь про пост №201, то из него нужна только одна позиция, это: Остальное из списка нахрен не нужно.. Кстати, есть заменитель: Крайний раз брал в МСК, в автотрейде за косарь, по- моему...
  16. @аи-95 Можно более развёрнуто? Что именно не нравится?
  17. Очень желательно, особенно на неввти моторе.
  18. Привет, дряхлые проводочки... Кого-то ждёт занятная ебля с разноцветными червячками)))