taho

Пользователи
  • Постов

    1 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент taho

  1. В 2009-м точил у токаря копию RAZO, как у топикстартера. Только это все на АТ ставилось, тоже резьбу под самый верх делал, чтобы ручка поглубже села, в итоге сначала было непривычно тяжело переключать, ибо укоротилась ручка. Летом горячая, зимой в инее. Чертеж если найду, выложу в общую тему.
  2. Сделай наподобие омывателей фар, выглядят как омыватели, нажал на него он выплыл, опять нажал - защелкнулся, раз уж так желаешь.
  3. taho

    Томск

    Впервые слышу
  4. Вскрывали тоже поворотники в крыльях, только оч медленно колупая стекло канцелярским ножом. Внутрь ставил три коротки отрезка светодиодной ленты, по три диода на каждом отрезке. Итого 9 диодов. Красил матовой черной краской, клеил на момент-кристалл. Один поворотник протек потом. Тож думал разобрать и окантовку внутри черным закрасить да машину продал. Соклубник сделал так же, только не закрашивал ленту внутри. И корпус собрал на прозрачный термоклей, не знаю как на жаре у него он не отклеивается. Моделисты клеят на тамиевский клей, прозрачный, он немного растворяет пластик. Так же можно попробовать склеить дихлорэтаном, продается в радиодеталях, рублей может 20 стоит. Но от дихлорэтана некоторые пластики типа оргстекла белеют. Поэтому лучше аккуратно попробовать на этих стеклах, на них вроде быть не должно побеления, т.к. белеет обычно дешевый пластик. Не тот, что используют на оптике автомобильной.
  5. taho

    Кемерово

    Ребята из Ленинск-Кузнецка, есть ли возможность глянуть машину на этой неделе?? Ну и ребята из Кемерово посоветуйте недалеко от въезда или от вашего местного ГАИ сервис нормальный, чтобы машину глянуть. Хотелось бы вернуться в клуб машиной, а не только душой)) Заранее благодарен.
  6. taho

    Томск

    По пескострую и покраске можно в 2ГИС найти, контор много У меня на алтезе стояли пружины от марка, она на 3см выше была, стоимость не подскажу
  7. taho

    Томск

    Руслан, ну все ждем тепла и тебя на встрече.
  8. taho

    Томск

    2torronto_sasha встречи по пт на 999 в 20.00 Но в эту пт, возможно, ничего не будет, обещают мороз Контакты есть в переписи. Можешь мне звонить если что. Только представься сразу))
  9. taho

    Томск

    На встречу приезжай, может там будет человек с муфтой 999 в 20.00 все подтягиваются в среднем к 20.30
  10. taho

    Томск

    Да тут не сидит почти никто из тех, кто на встречи приезжает
  11. taho

    Томск

    Диванофф, нет у нас настолько фанатов вроде, чтобы календарь заказывать
  12. taho

    Томск

    А поршня то целые?? Катают на автоматных двигах РС МТ, никто не жалуется Да и бошка автоматная крепче
  13. taho

    Томск

    У парней спросил, у них нет
  14. taho

    Томск

    Хз...мож рубль за трубу, это на ракетной я узнавал. Тебе еще пламегас надо купить
  15. taho

    Томск

    Вырезаешь полностью банку ката и ввариваешь пламегаситель, на МТ все просто. Если у тебя АТ, придется снимать штаны, там 2 катализатора, соответственно вваривать 2 пламегасителя. Москвичам помогает, в томске такого не делали.
  16. taho

    Томск

    Да, кстати, на рс-ках лямбда перед катом стоит, что на АТ, что на МТ Если при езде более 2тыс оборотов появляется треск...обычно это каты.
  17. taho

    Томск

    2EX-_S Может каты высыпались?? На рс-ках после удаления катов появляется треск, говорят, решается вваркой пламегасителя.
  18. taho

    Томск

    Саня, штанов вроде ни у кго из клуба не было. Выхлоп никто не менял. Замок зажигания спроси у Юкоса, мож осталось чего.
  19. taho

    Томск

    98-й газпром 2alexeyshavrak прочти выше про смотрины. Если согласен, можно и глянуть. А вообще видел ее год назад, в одном дворе парковались.уставшей выглядела.
  20. taho

    Томск

    Пусть приезжает в пт на 999 часам к 20.30-21.00 номер мой есть в переписи томичей. Мы посмотрим.
  21. taho

    Томск

    Ничего страшного не произошло. По просьбе одного человека из Нск смотрели алтезу. Алтеза была в порядке, как по кузовщине так и по другим параметрам. По приезду тот человек усомнился в нашем мнении, сказал, что машина чуть ли не перевертыш, двиг чуть ли не умирает. После этого смотрел наш Тоский клубень для себя. Машина живая. Вот после претензий коллеги с Нск смотреть ни для кого неохота. Ну и наше мнение может быть не очень экспертным.
  22. taho

    Томск

    После одного из сулчаев машины наш клуб не смотрит. Но можешь кинуть ссылку на объявление сюда.
  23. taho

    Томск

    Я тойоту лил. Все по разному.