Blonda

Пользователи
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Blonda

  1. Повезла к ним машинку. Отпишусь как заберу.
  2. Я завтра буду выезжать на АЭ как раз из строгино, могу захватить шатры, если они в багажник вмещаются.
  3. А мне товарищ, который работает в ГУ ГИБДД наоборот сказал, что платежи сразу в базу заносятся. Склонна ему верить. По крайней мере, раньше не обманывал никогда.
  4. Andreykin, огласи сумму и я тебе быстро расскажу куда ты сможешь поехать Я турагент. Шкив, отели бывают разные. В одну и ту же страну можно слетать и за 500 долларов, и за 5000. Например, в египте есть несколько оченб хороших отелей, куда мы отправляем притязательных VIP персон и они остаются довольны. Качество сервиса, еды и вообще всего остального в разы отличается от отелей 4-5 звезд, в которые ездит основная масса туристов. Так что "мне предлагали" - совсем не показатель. Я могу и за 350 евро на неделю в грецию предложить, но отель будет гадюшник, хоть и три звезды.
  5. сто рублей. Мой единственный (неоплаченный до сих пор) штраф А в рисунках вроде как не всё правильно, обсуждалось на форумах. Не вникала, ибо через сплошные не шастаю.
  6. steklorezzz: А скажите плиз где эта трасса находится? в каком городе ? hijack: steklorezzz, возле Минска, 30км
  7. За границу не выпускают неплательщиков алиментов. Штрафы здесь ни при чем - иначе у меня половину туристов на границе разворачивали бы А 80 можно ехать там, где есть знак 80. Я на многих широких улицах его видела, но на ТТК - ни разу (правда, езжу там редко). Поэтому и спрашиваю. На ленинградке и кутузе уже больше года 80 висит, это не новость.
  8. У меня другой вопрос - с каких это пор на ТТК можно 80 ехать? Кто-нибудь видел знак?
  9. Blonda

    Юмор

    Изменения в грамматике русского языка!, Учим новые падежи русского языка. Говорим правильно! Любительный – кого? куда? Извратительный – куда? чем? Посылательный – на что? во что? Пробивательный – по чем?, у кого? Курительный – что?, с кем? Палительный – что?, где?, когда? с кем? Желательный – кого бы? Ласкательный – как?, чем? Залетательный – от кого? и какого хера? Изменительный – с кем? и какого хера? Ругательный – куда?, и какого хера? Недоверительный – да ладно?, серьезно? Просирательный – сколько?, где?, и че дома то не сиделось? Тупительный – а? Сомнительный - ты уверен? стоит ли?, а может не надо?, да ну? а если не получится? Болтательный – о ком? о чем?, чем? Крутительный – на чем?, на чьём? Вонятельный – кто??! Бухательный – будешь? Кончательный – ты всё? Старательный – тебе понравилось? а сейчас? Горноспасательный – что держать? ты куда? Завлекательный – до дна? пойдем? Мечтательный – ты на мне женишься? ты куда??
  10. Скажите, а фоменко-то дрифтил? У него получалось? Или ребятам привезли такие силиконовые маски с лицом фоменко и они в них показывали чудеса дрифта?
  11. не, в этом не была - он не успел приехать вот такой, ток черный:
  12. сти-клуб в пятницу идет в капитолий. У них список внушительней
  13. местные говорят, что её прилично удлинили к этому сезону.
  14. Фрим, ты опять под ником жены пишешь? Я разговаривала с тамошними насчет дрифта, они могут организовать только на месте, транспорт и автовоз не сделают.
  15. кстати, парню надо сказать, чтоб юзал поиск. Яндекс: http://www.defacto.kz/3/25_1.html
  16. А вообще, надо с хорошими, добрыми, неалчными девушками жить. Если он за три года не понял, какая она на самом деле - то, извините, сам пентюх
  17. Для того, чтоб не отдавать "совместно нажитое" достаточно предъявить доказательства, что мадам денег не приносила (Справку с места работы о копеечной зарплате) + доказательства того, что машину купили родители (их справки доходов, выписки со счетов, свидетельские показания) и вуаля! Остаешься со своим! Просто парень наивный попался, вот и отхватила деваха
  18. черт, поздно прочла. Повторения не намечается?
  19. Дачка - прекрасное место, где интернетозависяцие наркоманы предаются реальным радостям жизни, позабыв о виртуальных. Поверьте, раньше, чем кто-то оттуда вернется, мы ничего не узнаем
  20. А такое оборудование на дачке имеется?
  21. Субару для засаживания в поле дллом чур не просить!
  22. одна бутылка рома на три дня? Сдается мне тут закралась какая-то ошибка))) Будет же Турм - надо делать махито! Три кило мяса (я курицу за мясо не считаю, эт закуска) на три дня при отписавшихся 16ти... В субботу вы начнете есть друг друга от голода. Рекомендую закупить макарон с тушенкой и тридцаточку яиц. Или например рис с сосисками. У меня пока не понятно с планами на конец недели. Если прояснится - окажу активную помощь.