ВовчикAltezza

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ВовчикAltezza

  • День рождения 10 февраля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza-->Subaru Forester

Достижения ВовчикAltezza

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Сам не хочу лезть.Найти бы кто этим занимается в Красноярске..
  2. Нужно отдать их человеку,который делал уже это А самому лезть и рисковать не охото
  3. Всем драсьте Подскажите,у кого может есть такие фары,как менять там диоды? насколько трудоёмкий процесс? P.S. сорри за некачественное и грязное фото
  4. Значит в основном из-за свечей? свечи надо поменять,чтоб снова не прошило? и вопросик,у меня сами наконечники эти резиновые порвались,их можно купить отдельно,например через экзист заказать отдельно?
  5. Не,если они переливают,то может думаю и заливать..Чистка не поможет тут.. Я её находил так какого лешего не отписал в ней?
  6. Надо свечи менять Не знаю как у тебя,на моём движке как катушку пробило,движка стала как оппозитник работать Красиво так работать,едешь,все оглядываются Но опасно долго ездить.. Может форсунки переливают?
  7. Всем привет. В поиске не нашёл чёткого ответа.. Поставил себе все 4 катушки якобы оригинальных.. Отъездил 5 месяцев,их пробило. Из-за чего? топикстартер получает предупреждение за нарушение п. 2.3 Правил тема слита с изначальной
  8. У меня тож жужжание на холодную,как прогреется,пропадает.. Вообще есть ли смысл трогать то? это уже давненько так..
  9. Интересно..Ну ради интереса заеду на другую диагностику
  10. А как он обманывать может? Маф тем более менял в прошлом году..
  11. По сканеру Маф и лямбда были в отличном рабочем состоянии,а вот дроссель постоянно комп пытался настроить..