Drusik

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Drusik

  1. Drusik

    Абакан

    Парни,чья аля стоит на Павших Коммунаров?в разборе?
  2. Drusik

    Абакан

    Надо в Хакасии наверно на учет ставить,мне пришло 13 с половиной !!!
  3. Drusik

    Абакан

    Какой у вас налог пришел,имею в виду тех,кто на учете в Хакасии?если не секрет?за 210-200 пони?
  4. Drusik

    Абакан

    Кто знает где в Абакане можно сцепу заказать exedy не дорогую?
  5. Drusik

    Абакан

    Ага,спасибо,а номер есть у кого?
  6. Drusik

    Абакан

    желательно сток,ну можно и какой-нибудь простенький,дешевенький,б\у там)))
  7. Drusik

    Абакан

    Ни у кого случаем нет лишнего катка на теццу на 17?)))
  8. Drusik

    Абакан

    Продам диски СКАД "Апогей" 5x114.3х16 цена 10000 рубликов. 2 сезона,состояние новых!!!!
  9. Drusik

    Абакан

    Скоро все возможно будет,не удивлюсь.
  10. Drusik

    Абакан

    Скоро уже будем литье в стандарты какие-нибудь вгонять)))
  11. Drusik

    Абакан

    Может кто пиратскую версию привезет от туда?не получается ехать...
  12. Drusik

    Абакан

    Парни, кто на теце 006 белой? Клубный? Сегодня несколько заездов делали, говорит уходит от всех тец в Абакане. Никто больше не встречался с ним? Сказал,что комп перешит, но разве на наших можно стоковый перешить?
  13. Drusik

    Абакан

    Саня,скинь номер,и в каких количествах продаешь?
  14. Drusik

    Абакан

    Мне был нужен,уже приобрел пару,вот думаю теперь куда один лишний диск девать.
  15. Drusik

    Абакан

    Парни,у кого есть наклейка клуба?или кто-нибудь знает где можно взять?
  16. Ага.Обезжириваешь пластик.Берешь либо краску для пластика сразу красишь,либо сначала грунтовкой,шкуришь и потом красишь.после засыхания лаком покрываешь. Для каждого свое,всем не угодишь, и вкусы разные.
  17. Сначала ободрал старую ткань, пластик зачистил ацетоном. Ткань взял ту же что и чехлы мои – велюр. Клей покупал в обувном, на розлив :-) , название точно не помню его… Обрезал по контуру старой обшивки новую, но с вылетом, т.к не будет лишней мороки с тем, что ткань не на весь пластмасс легла, да и лучше чуть больше, чем меньше. Затем наносишь клей на пластик тонким слоем, лучше частями, а не на всю поверхность – клей быстро сохнет. Тянуть, просто ткань на пластике руками разгладил, чтобы клей нигде комками не ложился и все, загибаешь где нужно, что не нужно обрезаешь и все, готово :-) А насчет того, что в глаза бьет - да, но она ночью отключается c кнопки, поэтому никакого дискомфорта.
  18. Вот решил сделать шумку,а заодно и приукрасить скудный салончик.Оставляю на ваш суд
  19. Drusik

    Абакан

    Я где-то слышал,что есть таблетки,возможно эти,которые мощность увеличивают...
  20. Drusik

    Абакан

    Парни,кто знает что за колеса для авто? http://www.forvardavto.ru/catalog/140/8438
  21. У меня тож был чистенький,чуток правда запыленныймож это дизель?без обид,конечно.