Manunia

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Manunia

  1. Ребят, ну зачем же по высказыванием некоторых личностей судить о всем клубе? Многие лансероводы уже ездили сдавать кровь, кто то еще поедет на этой неделе. Да и финансово тоже помощь оказывается. С уважением, Manunia ( New Lancer Club)
  2. Я с ругаемого вами Лансер-клуба (только не надо сразу бросать в меня камнями) и очень хочу помочь. Кровь не смогу сдать ввиду многих показателей, а вот финансово или как то организаторски, готова в меру своих достаточно скромных возможностей. В связи с этим просьба объяснить, что значит вторая клумба. Буду стараться сегодня приехать. Но, если вдруг не получится, то может я смогу просто положить кому либо ответственному деньги на телефон? Заранее спасибо.
  3. Проблема в том, что едут люди и из других автоклубов! И они там никого из представителей Вашего клуба не знают. Отсюда и законная просьба о телефоне. Спасибо.
  4. ребята. оставьте телефон, кто поедет в четверг. Собираются из Фокус-клуба подъехать, может из Лансер-клуба приедут. Заранее спасибо.
  5. Привет. Уточните пожалуйста, возможно ли сдать кровь в другом пункте сбора с уточнением для кого она и в какую больницу? Проблематично добраться до Беговой в будни. С уважением.