Mota

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mota

  1. Уважаемый Evgeniy86 не могли бы вы постараться более корректно формировать ваши опросы!!! Из вариантов выбрала средство передвижение, так как для меня это на первом месте (вообщем то это и является основным назначение автомобиля)...
  2. Марс!!!Офффигеть можно!!!Супер!!! :roul:
  3. Mota

    Юмор

    http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&i...;n=1&page=1 Не помню было или небыло...
  4. Mota

    Юмор

    http://bash.org.ru/
  5. Mota

    Краши

    +1 Там полюбому могли уже давно что то сделать...а то нафиг только сейчас заметили... :evil: bulka а ты тут поосторожней про менталитет....
  6. Mota

    Краши

    Видео офигеть....Сег это по НТВ-Питер показывали…вообщем там около 8-ми аварий в день….гайцы сказали что проблему решили и аварийность снизилась на 20%.....как не знаю…не езжу в тот район….
  7. Олег главное ты с нами!!! Все постепенно придет в норму!!! Ты молодец!!! Скорейшего тебе выздоровления и терпения!!!
  8. С вас подробный отчет…а то очень интересно как это, когда легально… 8)
  9. Всех поздравляю!!! Считаю что это более чем заслужено!!! :roul: Саша скорей бы ты уже вернулся навсегда…девчонки то соскучились :roll: !!! С прошедшими праздниками тебя!!!
  10. Я очень рада за Олега!!!Поздравляю его с возвращением домой!!! Это действительно большой подарок для всех нас, но особенно для него и его близких!!! Спасибо всем кто на протяжении этих месяцев поддерживал и помогал, молился и верил!!! Надеюсь теперь нас будут объединять только позитивные события!!!
  11. Олега выписывают!!!! :roul: Это действительно ПОБЕДА! :appl: :appl: :appl:
  12. Скорей бы Олежку уже выписали!!! Сегодня отправила ему сообщение! Как же ему там все надоело в больнице…
  13. Вообще не помню, как клуб нашла…частичная потеря памяти Кто-то рассказывал мне про Altezza, может даже из клуба кто-то…вроде так было
  14. нахалёнка просто уже не терпится лично от Олега хоть маленькое сообщение прочитать на форуме! Но действительно еще рано об этом думать!!!
  15. Minorochka прими и мои поздравления!!! Нахалёнка права, действительно получаешь удовольствие от езды только на той машине, которая самая любимая! 8) Я тоже, как и многие здесь, очень рада за тебя!!! :-D :roul:
  16. Я так рада за Олежку!!! Слов даже нет… Он умница!!!
  17. Спасибо за ОТЛИЧНЫЕ новости Нахаленка!!! :-) Олег умница…Поправляется наш боец :-D У меня даже настроение улучшилось :party:
  18. Helenn ну ты же понимаешь, что это дело случая…тут нечего нельзя предугадать и обьяснить Держись…все должно, обязано быть хорошо, другие варианты не рассматриваются!!!
  19. Ребята я вас поздравляю!!! Это действительно очень круто!!! :-) Завтра мчусь за номером! 8) :-)
  20. Эта самая замечательная новость за последнее время!!! Все должно быть хорошо...и по-другому быть не может… Олег молодец!!!
  21. У меня такая гордость за Altezza-club...словами не описать… Жаль только что такое грустное событие нас всех объединило...эх..
  22. Ничего себе как в жизни бывает!!! Искренне надеюсь на лучшее…Олег выздоравливай!!!
  23. Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю нам развития и процветания!!! Спасибо клубу за объединение городов!!! :-D