RAMPAGE

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RAMPAGE

  1. как о чём,показать что в игре присутствует Алтеззка.
  2. а теперь вопрос в чём собственно вопрос,подключить туманки может любой автоэлектрик.
  3. салончик как у 8 аккорда,красавец!
  4. У меня точно такой же бортовой ком на хонде аккорд VII.Акура ваще улёт!!!
  5. Ты всё правильно говоришь,но есть одно но!Ведь Dэn пишет что с ним договорился,что если не подойдёт он её вернёт.
  6. Ты сам себе ответил на свой вопрос "Узнал у продавца возможен ли вариант её возврата, если не в ней причина. Он согласился, сошлись на том, что я оплачиваю доставку и в случае возврата доставку обратно".Конечно ты прав!
  7. Опять ты Толя за развод,да помирятся они!
  8. а лучше всего сядьте поговорите и придите к единому консилиуму!А то впереди тебя столько нервов ждёт,оно тебе это надо?По срокам не так долго вы вместе живёте,ещё друг к другу наверное только притираетесь так что миритесь давайте!)
  9. Nitro13 расскажи чем всё закончилось?
  10. Открываешь тему в чёрном списке вот здесь http://altezza-club.ru/forum/index.php?/forum/51/
  11. Кот не спорь ты с ними,позацепились за свои Алтеззы и света белого не видят,ещё скажите что у вас реактивный самолёт!Пора взрослеть ребятки
  12. Харе чушь писать Is250 будет покруче и Алтезз и Лексуса Is200
  13. Циферки это хорошо,но на деле всё выглядит иначе!
  14. Повторюсь а тут и ждать нечего IS250 во всех параметрах поедет быстрее 300
  15. Автотрейдинг,Грузовозофф,Деловые линии,Доставкин,Пэк в любой из этих всё дёшево,поспрашай в своём городе,какая нибудь там у вас да будет!
  16. У карефана моего такая 2005 год ездит и горя с ней не знает там всё продумано до мелочей!
  17. Muscle&Fitness про зарубежных атлетов и их питание!)))
  18. Я думаю до мороза дело не дойдёт,если кто узнает что он на скотче п...ц всему!
  19. Да представляю чувствуешь себя херово.Вот скоты менты всётаки,встретить бы этого коня вечером,который забрал у тебя доки,да как ё...ть в лоб чтоб обосрался.
  20. А до вторника составить себе вот такой списочек за что они должны вернуть тебе бабки! а) расходы на материалы и запасные части (с учетом износа), необходимые для ремонта и расходы на оплату работ, связанные с ремонтом; б) иные расходы, произведенные потерпевшим водителем в связи с причиненным вредом (эвакуация транспортного средства с места дорожно-транспортного происшествия, хранение поврежденного транспортного средства, доставка пострадавших в лечебное учреждение и т.д.). Если же ремонт поврежденного автомобиля невозможен или стоимость ремонта превышает стоимость автомобиля на момент ДТП, то потерпевшему выплачивается действительная стоимость автомобиля на дату совершения дорожно-транспортного происшествия. Для подтверждения полученного ущерба в страховую компанию нужно предоставить а) документы, подтверждающие право собственности потерпевшего на поврежденный автомобиль, либо право на страховую выплату при повреждении автомобиля, находящегося в собственности другого лица; б) заключение независимой экспертизы о размере причиненного вреда или заключение независимой технической экспертизы об обстоятельствах и размере вреда, причиненного транспортному средству, если такая экспертиза организована самостоятельно потерпевшим (если экспертиза организована страховщиком, заключения экспертов находятся у него); в) документы, подтверждающие оплату услуг независимого эксперта, если оплата произведена потерпевшим; г) документы, подтверждающие оказание и оплату услуг по эвакуации поврежденного автомобиля. Подлежат возмещению расходы по эвакуации транспортного средства от места дорожно-транспортного происшествия до места его ремонта или хранения; д) документы, подтверждающие оказание и оплату услуг по хранению автомобиля. Возмещаются расходы на хранение со дня дорожно-транспортного происшествия до дня проведения страховщиком осмотра или независимой экспертизы; е) иные документы, которые вы вправе представить в обоснование своего требования о возмещении причиненного вам вреда, в том числе сметы и счета, подтверждающие стоимость ремонта поврежденного автомобиля.