TigraMR2

Пользователи
  • Постов

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TigraMR2

  1. БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТИЩЕ ВСЕМ АЛЬТЕЗАВОДАМ!!!!!))) Случилась у меня беда, срочно ищу масло-форсунку от 3S!! Нужна одна штука! может завалялась у кого??
  2. Ха, dvb, при мне была похожая ситуация, кгода учился в техникуме, в продаже было сухое вино BB в тетропаках, парень при покупке озадачил продавца вопросом : как его разводить? ( в то время было много сухих напитков в продаже, типа ЮПИ) продавец подумав минуту, спросил: а зачем его разводить?, на что парень серьёзно ответил: оно же сухое, значит надо добавить водЫ!!! дА, ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ, это был 1991 год!
  3. А как мне повезло , до нового года жил на улице с буквы "Р"
  4. я обсуждаю яйца, потому что меня заставили
  5. TigraMR2

    Юмор

    Главно фишки с форсунок и катушек снять, чтоб грязь в цилиндры не попала
  6. TigraMR2

    Юмор

    Обычный первоапрельский репортаж, многие каналы так прикалываются
  7. TigraMR2

    Краши

    Блиать, таких надо за ноги и также об стену
  8. Я не нашел в новосибе целого капота
  9. Вес 3-4 кг, про шум не знаю. Сток весит 8 кг. Можно и 2 кг сделать, но это думаю только на корч. Ой блин, на дату не посмотрел, сейчас некропостером обзывать будут
  10. TigraMR2

    Краши

    Ну вы же видете что мазда шла с превышением, и вместо того чтоб оттормозиться пошла на маневр влево, а у мягкого скорость была намного выше, он хотел обогнать, и не предусмотрел маневр мазды. Так то оба виноваты. Но мягкого прям жалко, слава богу жив. Сколько их по своей глупости погибло.
  11. TigraMR2

    Юмор

    Вот я так и не понял, а что с деньгами то?
  12. Парень не ищет легких путей или оптимист , а многие сразу на 8 пункт идут
  13. Так блиц то же самое, а он у многих стоит.
  14. TigraMR2

    Томск

    Други, что там у соклубника с подушкой? не в курсе?
  15. TigraMR2

    Томск

    Есть в наличии новая 2334,02 руб. (12360-74140) правда в новосибе
  16. TigraMR2

    Краши

    07.10.2011 в 17-15 час.? на пр-те Московском г. Брянска, водитель а/м Фольксваген Д. 1991 г.р. (девушка), допустила наезд на переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу женщину С. 1982 г.р. и четырехлетнюю девочку С. 2008 г.р. В результате ДТП девочка от полученных травм скончалась на месте происшествия, женщина с травмами различной степени тяжести госпитализирована в гор.больницу №1. (Из сводки Управления ГИБДД УВД по Брянской области)
  17. Похоже это и сцепа и синхронизаторы, 2 маленьких глюка накладываются и вот результат. А синхронизаторы первой на драге вряд ли убьешь.
  18. У нас пока идет разработка документации. По планам двухрежимник, 500 и 700 лошадей при 7500 об/мин.
  19. Вот цитата с ихнего форума "Многих интересует прежде всего именно этот вопрос. Поэтому привожу ориентировочные цены. 1. Готовый контроллер с разъемом на проводку 550eu; + датчик кислорода с разъемом 80eu; контроллер с опциями: детонация, егт(температура выхлопа) и ДАД(датчик абс давления) мрх4250 (до 1,5бар буста), 4силовых на катушки (если нужно 6 то там чуть дороже). 2. Кит для сборки примерно 500eu это все для сборки контроллера из пункта 1 до последнего винтика, кроме драйвера шагового хх и силовых транзисторов, ДАД и разъемы на проводку. Датчик кислорода входит в этот кит тоже. Стоит отдельно отметить, что плата не пустая, а почти собраная, запаяны все элементы поверхностного монтажа, и работ по досборке на несколько часов, а не недель . Транзисторы: 4eu на катушку 1.5eu на форсунку 3eu шаговая микросхема Цены ориентировочные с вебшопа, смотреть по факту в вебшопе вемса http://shop.vems.hu/catalog/ Да, забыл сказать, СОФТ бесплатный, купившему дают пароль на закрытый форум по тех.вопросам и оказывают онлайн поддержку, вплоть до реал-тайм консультаций при настройке по ПИРСУ.
  20. VEMS тема, зимой на нем будет проект.
  21. Вот вот, тут бы аффтар уточнил, толька первая или с другими тоже проблемма.
  22. Вы на кроун-клуб с такими вопросами обратитесь