f1racer

Пользователи
  • Публикаций

1 125
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о f1racer

• День рождения 25.07.1980

Информация

• Город
    Москва, Сокол
  • Интересы
    IS 200
  • Автомобиль
    IS 200

Посетители профиля

5 472 просмотра профиля
  1. мужики, может такую наклейку ? вроде все размеры в порядке. кстати наклейка в кадре есть ))) спасибо Turan за фото.
  2. подтвердили даты первых 8-ми Гран-При https://www.f1news.ru/news/f1-144798.html ждемс
  3. Подбор по авто Внимание! Данный справочник является информационным и не гарантирует точного соответствия размеров для Вашего автомобиля. Подбор дисков и шин для автомобиля Toyota Mark X 2004-2009 3.0 V6 Параметры шин заводская комплектация 215/60 R16 215/55 R17 225/45 R18 тюнинг 235/45 R18 Параметры дисков PCD: 5*114.3; диаметр: 60.1; г 12/1.5 заводская комплектация 7 x 16 ET50 7 x 17 ET50 7.5 x 18 ET50 варианты замены 6.5 x 16 ET45
  4. +1 у меня тож дверь крашеная. я хотел несколькими постами выше про это написать.
  5. может тебе моя логика и непонятна, но надеюсь, что сейчас донесу. не собираюсь искать в поиске, и читать последние посты, и уверен, что ты норм чел и не замешан в этом пьяном мероприятии. только теперь, когда мусора увидят Альтеззу на обвесе-дисках-выхлопе и т.п., то тормозить будут всех подряд. вот именно, что толпа долбо…, а под раздачу все попадут, и Альки, и марки, и сливы, далее по списку. тюнинг есть - значит злостный, статью кодекса сам поставь. а на таблички всем пофиг, любой капот открой и посмотри ))) а мусорскую логику нам гражданским не понять. у них приказ. молчать-отставить )))
  6. что-то я вообще не догоняю смысл темы. какое нафиг рекомендованное давление в шинах ? как его мерить ? сертифицированным прибором ? откуда он у гаеров ? а ничего, что на холодной и прогретой шине давка меняется ? у меня этих табличек отродясь не было, как и табличек на козырьках солнцезащитных. оторвал сразу. а давление указано в руководстве пользователя, как и момент затяжки гаек. что очень важно. я тему читал невнимательно, сорри, если что не так.
  7. +1 низом кастора навалить, а потом 5 лет думать, а че она не едет.
  8. кулаки отпилил на 20 мм сверху, а снизу сошки на соотв 20 мм толщины ?
  9. полностью согласен. а если взять титановую трубу со стенкой 2 мм, тогда вообще все круто.
  10. согласен с Булкой. если вспомнить школьный курс физики, то у трубы жесткость на излом и кручение выше, чем у цельного прутка того же материала и диаметра ))) при меньшей массе))) почему каркасы из трубы варят ?
  11. да. подтвердили Сайнса на 2 года. посмотрим
  12. позавчера видел, какая-то альтезза, серебро под окнами на 2-м Балтийском, д. 1 пролетела
  13. слухи понеслись. даже про Джовинацци, итальянец как никак. Фитиль в Индикар ? давайте Булку в Феррари продвигать, он им подвеску настроит на все 100. а Фитиля конечно подвинули и за бабло и за проигрыш Леклеру. имхо.
  14. прикольно. Фитиль из Феррари ушел. интересно кто придет ? только не говорите, что Квят)))
  15. если качественно перешить - то полностью согласен. и опять же для повседневной езды без отжига сток сидушки вполне годные. странно, мне с моими 187,5 см роста сток вполне устраивал. в ковши тяжко садиться-вылазить. задолбаешься с этими лишними телодвижениями )))))