f1racer

Пользователи
  • Постов

1 454
  • Посещение

Информация о f1racer

• День рождения 25.07.1980

Информация

• Город
    Москва, Сокол
  • Интересы
    IS 200
  • Автомобиль
    IS 200

Посетители профиля

7 062 просмотра профиля
  1. а вот и шоу. хэм сошел. макс сошел. у феррари победный дубль. зачем карлоса убирать ? вопрос. и куда еще молодого пристроить ?
  2. дефка-то ладно. сиськи не выросли. нос кривой. а вот что за тачка в кадре? не могу опознать
  3. сезон. ну да. упс. сегодня выборы. далее по тексту. если меня не расстреляют - то я топлю за молодого. (который не Пиво). посмотрел фильм "Феррари" 2023 года. фильм говно. но черт побери, какие-же крутые тачки в кадре. ух. и еще ух.
  4. Господи, ну ты скажешь. Ньюи у Кульмана на подхвате))) Ватмана не хватает ))) а как же САПР ??? кстати, а как тебе этот темнокожий пассажир у Кульмана на побегушках. "слышь, Васяня, еще парочку")))
  5. Браво молодому !!! Карлос = адьес. а может Шарль = адьес ? у них сюжеты. по-ходу Тарантино пишет и снимает )))
  6. за всю историю человечества есть 3 мотива преступлений: СЕКС, ДЕНЬГИ, МЕСТЬ (шизу и тп психоз в расчет не берем). имхо, тут ДЕНЬГИ = передел собственности. австрийские акционеры компании на ножах с малазийскими + тапка (читай Йос) недоволен по финансам (типа % от прибыли хочет/хотят)+ его ждут в Мерсе + хотят сместить шайку Хорнер+Марко. забыли пример Рона Денниса, который всех выгнал. а его машина так и не поехала))) вопрос: когда через 3-4 мес это закончится,, то куда пойдет Эйдриан Ньюи ? а без него РБ не то что не поедет, он даже не заведется ))).+а он на пару с Хэмом пойдет в Феррари ))) вот тогда будет шиз гара шоу ))) строго не судите. просто мое мнение. интересно Ваше почитать. че-то от гонок мы отвлеклись((( 1-я гонка сезона = можно выспаться, а потом табличку итоговую посмотреть. надеюсь в Джидде повеселее будет.
  7. интересная многоходовая комбинация. сейчас какие-нибудь ветераны типа Йоса и прочих феминисток встрянут. у кого песок из жопы сыпется))) короче, шерше ле фамм)))
  8. ага ))) сам офигел))) все меньше и меньше Альтезз на дорогах ((( исчезающий вид (((
  9. ну да. кто следующий ? ((( а вообще 1-я практика пролетела на одном дыхании. вот что значит, соскучились по норм спорту. кстати в плане спорта вполне насыщенные выхи будут: сегодня уже плей-офф Кубка Гагарина стартует. и чемпионат РФ по футболу возобновляется после паузы. 2-го числа Зенит-Спартак. так что есть, чего-бы посмотреть.
  10. а жалобу-то против Кристиана Хорнера отклонили сегодня после расследования. интересно, что дальше ?
  11. сегодня в 10:30 на ул. Новопесчаная синяя Альтезза, грз н372мс199
  12. да. гонка в сб 02/03. сегодня расписание всех сессий выложили. след гонка (Сауд Аравия) тоже в сб 09/03