f1racer

Пользователи
  • Постов

1 478
  • Посещение

Информация о f1racer

• День рождения 25.07.1980

Информация

• Город
    Москва, Сокол
  • Интересы
    IS 200
  • Автомобиль
    IS 200

Посетители профиля

7 137 просмотров профиля
  1. а я посмотрел 1-й час, последний час, и еще 2 раза по часу включался. и ночь застал и дождь тоже. интересно было. мне понравилось. ну и Феррари молодцы
  2. согласен. норм. а я решил ЛеМан посмотреть LIVE: 24 часа Ле-Мана 2024. — Видео | ВКонтакте (vk.com)
  3. ага. хочешь классную гонку, нужно просить шаманов вызвать дождь))) а я вот тут чего прочитал тоскливыми дождливыми вечерами:
  4. не знаю, кому как, а мне ГП Канады показался вполне интересным. хорошая борьба во многих парах. про Феррари молчу и плачу
  5. вот про нытье ты меня и опередил. не успел я сформулировать. я просто вспомнил 4 года доминирования Фитиля. (и забвения сами поняли кого. он кстати выше 4-5 места не поднялся в итоге за год) че там Сэр Льюис сказал? "дайте мне такую тачку и команду и я выиграю". а Фитиль-то боролся тогда и с Фернандо, и с Кими, и с Льюисом, и с Дженсоном, и с Нико. и вроде никто не ныл)))
  6. повестка - это понятно. углубление. новое мышление. blm. хочется понять, этот пассажир за мою любимую Scuderia из Маранелло как будет гонять ? педаль справа ? или как гов...но в проруби ? жду с малой надеждой, что Шарль или Карлос в этом сезоне еще заявят о себе (а, и Ландо)
  7. книги вполне. рекомендую. а вот про Льюиса не нравится книга. слишком много о его цвете кожи и трудностях и слишком мало про гонки. печаль. пока еще не дочитал до конца. вот эта:
  8. всех поздравляю с ГП МОНАКО. наконец-то. а я тут в свободное время прочитал вот: и вот:
  9. а я подумал, что Макс не уснул, а уже шампанским победу отмечает )))
  10. Ландо попер прям !!! интересно смотреть
  11. Ландо молодец. приятно видеть на подиуме на 1-м месте его, а не сами знаете кого )))
  12. сегодня в 16:30 на ул. Народного Ополчения 25 (выезжал из арки дома) лекс графит с аэрографией ГРЗ 920 и примерно в 18:30 на Киевке в обл. между Внучкой м Апрелем Гита серебро. ГРЗ вроде 020 (не уверен)
  13. я пока не подписался на Сэра Льюиса. больше пытаюсь следить за тем, где Карлос окажется. выжидает по-ходу, что будет в Мерсе, и Ред Булле, да и в Ауди. зато я начал читать автобиографию Энцо Феррари "Мои ужасные радости. История моей жизни". пока интересно очень.
  14. да уж. вспоминается фраза футболиста Аршавина: "ваши ожидания - ваши проблемы". хотя фраза вырвана из контекста. а я че-то из-за кучи свободного времени ударился в чтение. прочитал книгу комментатора Алексея Попова "Формула-1. Российский голос". ничего особо интересного.
  15. за Ландо радостно. разбавил быков на подиуме. а Феррари как-то слабовато