f1racer

Пользователи
  • Постов

1 365
  • Посещение

Весь контент f1racer

1. без мата тут не обойтись. быстрая машина. хорошие гонщики. стратегов убить. пусть сервак поставят с искусственным интеллектом. Алису пусть скачают. "Алиса, как мне доехать до финиша?" она справится.
  2. согласен. стратегия Феррари ужаснах
  3. Карлос ничего не сделал, только квалу взял.))) мы с тобой на этой тачке даже тронуться не сможем))) Шарль быстрее. команда обосралась. его надо было под пейс каром первым зазвать в боксы и делать двойной пит стоп. был бы победный дубль
  4. наконец-то у Карлоса первая квала и первая победа. Феррари опять обделались жидко со стратегией Шарля.
  5. не продам, так бате подарю. у него куча ламповых усилков и проигрывателей винила. теме ап.
  6. че ж с феррари происходит? ужас нах
  7. Феррари конечно по полной обделались. с таких-то шикарных стартовых позиций(((.
  8. ждем. феррари с 1-го места. но быки хороши на длинных сериях. рассел хорошо квалу проехал))) он во всем виноват)))
  9. да уж. быки с резиной лучше работают. а темп у феррари вполне достойный.
  10. не смотря на якобы необгонную трассу, гонка получилась вполне интересной. а какие пейзажи вокруг))) везет же тем владельцам домиков, которые гонку с балкона смотрят((( феррари облажались(((
  11. анекдот прочитал только что: Меня сёдня с пары выгнали... Препод читал лекцию и в это время ходил кругами по аудитории, обходя все ряды... Когда он в очередной раз прошёл мимо меня - я и ляпнул сдуру: - 57 секунд, лучший круг..
  12. ура. хет-трик у Леклера. в тапки нассали
  13. Феррари таки выиграли квалу. но быки сильны. черт побери)))
  14. свою отдам за 200.000 usd кэшем
  15. гроссмейстерская партия со стороны быков. выждать. подойти на дистанцию атаки. открыть крыло. и проехать мимо. а потом не пустить. ну и желтые флаги помогли. леклер не смог крыло открыть.
  16. тапка все таки обогнал феррари леклера. че-то им скорости на прямой не хватило(((
  17. интересная квала. сегодня матч тв кстати наскар покажет в 23:30
  18. это где сверху справа квадратик, где Попов и Фабричнова ? и без рекламы
  19. рамку лобового стекла смотреть и подтеки из под уплотнителя заднего стекла