f1racer

Пользователи
  • Постов

    1 456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент f1racer

  1. на ЛитРес взял почитать книгу "Энцо Феррари. Самая полная биография великого итальянца". автор Лука Дель Монте. рекомендую.
  2. своеобразная рокировка получится. интересно конечно. думаю летом более подробная инфа будет. а, что, Карлос достойно выступает (пока, по крайней мере).
  3. а вот и шоу. хэм сошел. макс сошел. у феррари победный дубль. зачем карлоса убирать ? вопрос. и куда еще молодого пристроить ?
  4. дефка-то ладно. сиськи не выросли. нос кривой. а вот что за тачка в кадре? не могу опознать
  5. сезон. ну да. упс. сегодня выборы. далее по тексту. если меня не расстреляют - то я топлю за молодого. (который не Пиво). посмотрел фильм "Феррари" 2023 года. фильм говно. но черт побери, какие-же крутые тачки в кадре. ух. и еще ух.
  6. Господи, ну ты скажешь. Ньюи у Кульмана на подхвате))) Ватмана не хватает ))) а как же САПР ??? кстати, а как тебе этот темнокожий пассажир у Кульмана на побегушках. "слышь, Васяня, еще парочку")))
  7. Браво молодому !!! Карлос = адьес. а может Шарль = адьес ? у них сюжеты. по-ходу Тарантино пишет и снимает )))
  8. за всю историю человечества есть 3 мотива преступлений: СЕКС, ДЕНЬГИ, МЕСТЬ (шизу и тп психоз в расчет не берем). имхо, тут ДЕНЬГИ = передел собственности. австрийские акционеры компании на ножах с малазийскими + тапка (читай Йос) недоволен по финансам (типа % от прибыли хочет/хотят)+ его ждут в Мерсе + хотят сместить шайку Хорнер+Марко. забыли пример Рона Денниса, который всех выгнал. а его машина так и не поехала))) вопрос: когда через 3-4 мес это закончится,, то куда пойдет Эйдриан Ньюи ? а без него РБ не то что не поедет, он даже не заведется ))).+а он на пару с Хэмом пойдет в Феррари ))) вот тогда будет шиз гара шоу ))) строго не судите. просто мое мнение. интересно Ваше почитать. че-то от гонок мы отвлеклись((( 1-я гонка сезона = можно выспаться, а потом табличку итоговую посмотреть. надеюсь в Джидде повеселее будет.
  9. интересная многоходовая комбинация. сейчас какие-нибудь ветераны типа Йоса и прочих феминисток встрянут. у кого песок из жопы сыпется))) короче, шерше ле фамм)))
  10. ага ))) сам офигел))) все меньше и меньше Альтезз на дорогах ((( исчезающий вид (((
  11. ну да. кто следующий ? ((( а вообще 1-я практика пролетела на одном дыхании. вот что значит, соскучились по норм спорту. кстати в плане спорта вполне насыщенные выхи будут: сегодня уже плей-офф Кубка Гагарина стартует. и чемпионат РФ по футболу возобновляется после паузы. 2-го числа Зенит-Спартак. так что есть, чего-бы посмотреть.
  12. а жалобу-то против Кристиана Хорнера отклонили сегодня после расследования. интересно, что дальше ?
  13. сегодня в 10:30 на ул. Новопесчаная синяя Альтезза, грз н372мс199
  14. да. гонка в сб 02/03. сегодня расписание всех сессий выложили. след гонка (Сауд Аравия) тоже в сб 09/03
  15. ты уже придумал: "тапкодоминация" ))) как говорил премьер Черномырдин: "такого никогда не было, и вот опять" ))) интересно, что там с новым передним крылом Мерседеса ? запретят походу
  16. ха-ха. за Феррари так и будем болеть. как всегда (((
  17. а мне до Хорнера дела нет. я за Феррари. но если выгонят и посадят, то будет опасный прецендент. так и любого смогут
  18. f1racer

    Юмор

    Постановление Правительства РФ от 5 января 2002г. 8-))))))))))#13 Обязанности водителя при общении с инспектором ГИБДД(дополнения к "Правилам дорожного движения РФ"):1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создалаварийную ситуацию.2. Водитель должен помнить, что на дороге он - слабое звено.3. Водитель должен помнить, что он - ЧМО (человек материальнообязанный).4. Водитель должен везти деньги для сотрудника ГИБДД со скоростью неменее 60 км/ч.5. Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязанприжать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт лицомвниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублевую купюру и повторяя"Виноват, исправлюсь!". И не поднимать головы, пока не затихнет звукотъехавшей машины.6. В случае, если сотрудник ГИБДД не остановил водителя, водитель долженсам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?7. Или еще лучше: заметив инспектора ГИБДД, водитель должен сам, безнапоминаний нарушить какое-либо правило - превысить скорость,остановиться или повернуть, где не положено.8. Выйдя из машины, водитель должен подойти четким строевым шагом кинспектору ГИБДД, приложить руку к кошельку и отрапортовать: "ИванИванов. Стаж - 4 года. Нарушение скоростного режима. От 50 до 200 рублей".9. Водитель должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем исмену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГИБДДзамерз и проголодался.10. При разговоре с сотрудником ГИБДД водитель должен обращаться ксержантам - "Товарищ офицер!", к офицерам - "Товарищ генерал!".11. Замечания сотрудника ГИБДД следует выслушивать, стоя на коленях.12. Запрещается целовать сапоги и руки инспектора ГИБДД одними и теми жегубами. Перед поцелуем рук инспектора ГИБДД водитель должен вытереть рответошью.13. Водитель не должен знать правила дорожного движения лучше инспектораГИБДД.14. Если сотруднику ГИБДД не к чему придраться, водитель должен достатьфляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по прейскуранту.15. Отвлекать инспектора во время пересчета денег КАТЕГОРИЧЕСКИВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!16. В исключительных случаях разрешается оплатить штраф сережками,кольцами, другими украшениями.17. В случае, если у сотрудника ГИБДД имеются дети, разрешается оплатитьштраф куклами Барби, вкладышами покемонов или конструкторами "Лего",предварительно объяснив инспектору ГИБДД, как с ними играть.18. В случае, если сотрудников ГИБДД двое и более, штраф увеличиваетсявдвое и более. В этом случае водитель не должен ставить сотрудниковГИБДД в неудобное положение, вручая одну купюру на двоих и более.Инспектора не обязаны искать, где разменять деньги!!!19. Впрочем, водитель может быть отпущен, если приведет к инспекторутрех и более нарушителей.
  19. да. годы идут. а недостаток образования на лицо. плохо нас учили в советской школе.
  20. были. там в бачке 2 моторчика. один на омывайку стекла. второй на омывайку фар. а у меня комплектация без омывавйки фар. там на месте кнопки омывайки заглушка стоит