f1racer

Пользователи
  • Постов

    1 456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент f1racer

  1. Слав, там не в галогене дело. дело в штатной омывайке фар. если она есть - то 5л. если нет - то 4 л. бачки разные. я себе 5л залить не могу(((
  2. всех с новым годом. ни гвоздя, ни полосатой палки. да будет тюнинг
  3. f1racer

    Лямбда Зонд

    про лямбды и что-то с маркировкой перепутал. приношу извинения. о своем задумался(((
  4. f1racer

    Лямбда Зонд

    оригинал DENSO DOX-0109 на коробке написано "toyota original genuine parts" оригинал от копии просто отличить - там на керамическом диэлектрике что-то типа пупырышек как на купюрах. можно ногтем проверить (с какого-то года их не делают)
  5. согласен, за машиной безопасности и под красными флагами боксы надо переводить в режим "закрытого парка". Макс есть Макс. что уж тут. лет 5 нам на него еще смотреть)))
  6. да уж. Ферраристы снова не на первом месте. а гонка мне понравилась. интересная.
  7. а-ха-ха. я думал, что речь идет о руле для Альтеззы))) а кто-то вроде выкладывал на форуме фото кокпита для компа переделанного от Альтеззы.
  8. -10 позиций - это возможно по закону. но против логики ((( а рули всегда были дороги. а Атомика уж давно нет(((
  9. Такси в мире Формулы 1. Подборка [видео] — DRIVE2 да. черт побери. Шумахер подвозил Алези в 95-м и Физику в 97-м
  10. Господи. когда же люди включат поиск. я 3 сек на поиск потратил. эта тема. стр. 64. а гугл тут причем?
  11. про крышку гроба - это серьезно. Спа - это любовь. связка о-руж-радийон-кеммель. а Шумахер. я тут че-то попутал. вот это видео. там и Фитиль есть Michael schumacher gives david coulthard a ride at canada gp - поиск Яндекса по видео (yandex.ru) но было видео где один гонщик подвозил противника из другой команды. по мужски.
  12. на форуме тема была, где все просчитано. с расстояниями до арок и рычагов. в ексель вбил формулы и все получится. поиск в помощь.
  13. то что Булка долго делает свою гонку - значит тщательно готовится. путь к совершенству бесконечен. я свою гонку еще не начал. ждем гран-при. хочу в инете найти видео как Шумахер на боковом понтоне Култхарда подвозил. не могу пока
  14. я этого следующего сезона со времен Кими жду. со слезами на глазах. как и победы Спартака в чемпионате России. надо Булку в Феррари заслать. пусть подвеску им настроит и мотор))) no future, no past. in 2jzgte we trust )))
  15. mama mia, как же Шарлю не везет. где ж он так нагрешить-то успел?
  16. стоп. квала еще только через час. а дальше все понятно((( а моя любимая трасса - autodromo nazionale di monza. я когда годах в 98-99 рубился в компьютерный симулятор f1 racing simulation, то в мировом рейтинге в 20-ку входил. отсюдя и ник на форуме. мой друг 2-м был на официальном сайте ubisoft (фирма-разработчик игры) (((
  17. там не только торцевая пластина. там пол-крыла было сломано и днище. на пите крыло поменяли вроде. Шарль молодец. хороший пилотаж. а на последнем отрезке хард вообще не прогревался и не держал. а Перес тупо не видел, что справа от Шарля Макс, и Шарлю некуда деваться
  18. хе-хе. я был прав. замес в 1-м повороте и Максимус первый )))
  19. да. они сами не поверили. держака нет. на полных баках машина не едет. на длинных сериях кругов тоже не едет. кстати, Хэм сказал, что его машина тоже не едет. наверное интригует. странно, но я как болельщик ферраристов с 1986 или примерно 1988г ставлю на Макса. если в 1-м повороте замеса не будет кстати надо на Норриса посмотерть
  20. первый ряд у наших. давно такого не было. интересно, Макс их сразу в первом повороте пройдет ?(((
  21. f1racer

    Лямбда Зонд

    черт его знает. в комплекте был маленький тюбик. по идее резьбовое соединение герметизировать ?
  22. только надо дисквалифицировать оргов гран-при а не гонщиков))) в мск асфальт ровнее ))) а планку эту отменить надо давно. только лишний вес с собой таскать
  23. странная гонка какая-то. две дисквалы. не пойму за что.