f1racer

Пользователи
  • Постов

    1 461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент f1racer

  1. странная гонка какая-то. две дисквалы. не пойму за что.
  2. f1racer

    Лямбда Зонд

    Denso DOX-0109. все правильно. в комплекте фишки и термопаста.
  3. однако тапка уже трехкратный чемпион мира. я конечно за него не болею, но это достойно уважения.
  4. Максимус провел классную гонку. в первом повороте почти обосрался. но обошлось. дальше все по рельсам. ферраристы как всегда(((
  5. Сайнс в порядке. а по-поводу быков: макс всех спокойно проходил как стоячих (не на питах а в бою). на крыло пофиг
  6. вот и наша улица на вашем празднике forza de la ferrari!!!
  7. гребенка - это насечка на ступице внутри. типа шестеренки. с нее датчик считывает угловую скорость колеса. коды датчиков 59546-30060 и 59545-30060 (лев и прав)
  8. у меня лексус ис200 1гфе ат. сзади стоят датчики абс. у меня когда ошибка загорелась, то гребенку почистили от грязи и все стало норм. тож кстати думал что датчик на хвосте коробки.
  9. черть побйери. а ветеран ой как крут
  10. Спа классная. понравился вид с камеры из шлема гонщика, как они проходят Красная вода - Радийон - Кеммел. особенно Тапка, офигеть как машина настроена. как трамвай по рельсам.
  11. веселая гонка. видимо, все началось со свадьбы Попова и Фабричновой))) даже за черного рэпера чуть-чуть болел))) феррари как всегда со стратегией в неадеквате(((
  12. я не понял в силу возраста. это гонка была? или шоу красных флагов? Фкрнандо=молодец
  13. всех поздравляю с началом сезона. дождались))) чемпион уже понятен. Феррари в нижнем брейке((( Алонсо молодец и в квале и в гонке
  14. интересный вопрос. был ли приказ от команды ?
  15. точно!!! тоже хотел такое написать)))
  16. Мерсы таки отметились победным дублем под конец сезона