f1racer

Пользователи
  • Постов

    1 450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент f1racer

  1. с новым годом !!! ни гвоздя, ни полосатой палки !!!
  2. сезон класс судейство ужас Тото ужас и я был прав про аварию на 1-м круге ))) правда думал что будет замес в 1-м повороте )))
  3. жалко если судейский корпус и весь промоушен типа мерседес, петронас, владельцы ф1 и тп будут открыто топить за 8-й титул темнокожего пассажира. хочется честной борьбы.
  4. гонка класс. что-то я вспомнил как Сенна Проста вынес в 1-м повороте((( Макс может и натворить чудес (((
  5. А тем не менее темнокожий гражданин провел классную гонку. Хотя я за него не болею
  6. я болел за это на последних кругах))) но жопой чуял, какой будет исход )))
  7. да какие нервы. понятно, что изначально тапка первый, рэпер второй. кто-бы сомневался. то-ли дело зенит - спартак 7-1
  8. а на официальном сайте FIA может ? я лет 5-7 назад интересовался. по цене было в 5 раз ниже чем у московских перекупов. не поехал к сожалению. смотрел ценник на ГП Германии вроде.
  9. скучная гонка. хотя обгоны были. странно, что в мерседесе обделались со стратегией в отношении хэма. ну и фитиля на слики - это бред.
  10. передний бампер/бампера несколько раз. крышу. левый и правый борта. полировку там делал. качество на уровне. хрен в очередь на покраску попадешь ))) ценник не такой гуманный как в регионах. но в мск дешево только у чучмеков. потом все равно перекрашивать. у меня сосед пятерку бмв покрасил у каких-то чучмеков. на второй день краска слезла на капоте )))
  11. а каков принцип беспроводной зарядки ? в телефоне должен быть какой-то функционал ? я к тому, это со всеми телефонами состыкуется или нет? я не про кнопочные конечно )))
  12. таково никогда не было и вот опять ))) черный рэппер нассал в тапки ))) гонка огонь. тактика пит стопов конечно на тоненького решала
  13. Монца и Спа это космос. им надо в отдельной лиге выступать )))
  14. согласен. стратегия будет очень важна
  15. Зандвоорт - очень интересная трасса. бэнкинг вообще огонь. ждем гонку
  16. даже и не помню. видел ли я такую гонку ))) бред какой-то. перенести не могли ? я понимаю, там права на тв трансляцию и тп.
  17. самая интересная гонка за последнее время. Боттас наверное смотрел фильмы про наших летчиков Гастелло и Талалихина )))
  18. тоже думаю, что не специально. мастерство подвело. акелла промахнулся. а причина - то что макс сейчас в плане психологии намного увереннее.
  19. кто ж его посадит. он же памятник )))
  20. Боттаса опять на обочину подвинули. Мерсы в своем стиле )))
  21. да. жесть. черный рэпер макса убрал. контактов было вроде 2 или 3 ?. дай бог здоровья парню.
  22. надеюсь эту чушь отменят. и сделают так (мой вариант, просьба палками не бить): 1. две практики в субботу, потом квала 2. ворм-ап как в старые добрые времена в воскресенье 3. собственно гонка 4. уик-энд в два дня укладывается. в четверг и пятницу можно тесты разрешить и дать молодым резервистам погонять за поул давать три очка=бред. руководство ф1 вроде на тяжелую наркоту подсело))) (((