f1racer

Пользователи
  • Постов

    1 462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные f1racer

  1. да уж.

    вспоминается фраза футболиста Аршавина: "ваши ожидания - ваши проблемы". хотя фраза вырвана из контекста.

    а я че-то из-за кучи свободного времени ударился в чтение.

    прочитал книгу комментатора Алексея Попова "Формула-1. Российский голос". ничего особо интересного.

     

  2. еще на ЛитРес взял почитать книгу "Неизвестный Кими Райконен. автор Кари Хотакайнен.

    рекомендую. веселая книжка.

    а по теме: несмотря на предсказуемость победителя спринта и квалы, мне понравилось, вполне смотрибельно.

    только вставать рано )))

  3. сезон. ну да.

    упс. сегодня выборы. далее по тексту. если меня не расстреляют - то я топлю за молодого. (который не Пиво).

    посмотрел фильм "Феррари" 2023 года. фильм говно. но черт побери, какие-же крутые тачки в кадре. ух. и еще ух.

  4. за всю историю человечества есть 3 мотива преступлений: СЕКС, ДЕНЬГИ, МЕСТЬ (шизу и тп психоз в расчет не берем).

    имхо, тут ДЕНЬГИ = передел собственности. австрийские акционеры компании на ножах с малазийскими + тапка (читай Йос) недоволен по финансам (типа % от прибыли хочет/хотят)+ его ждут в Мерсе + хотят сместить шайку Хорнер+Марко. забыли пример Рона Денниса, который всех выгнал. а его машина так и не поехала)))

    вопрос: когда через 3-4 мес это закончится,, то куда пойдет Эйдриан Ньюи ? а без него РБ не то что не поедет, он даже не заведется ))).+а он на пару с Хэмом пойдет в Феррари ))) вот тогда будет шиз гара шоу )))

     

    строго не судите. просто мое мнение. интересно Ваше почитать.

     

    че-то от гонок мы отвлеклись((( 1-я гонка сезона = можно выспаться, а потом табличку итоговую посмотреть. надеюсь в Джидде повеселее будет.

  5. ну да. кто следующий ? (((

    а вообще 1-я практика пролетела на одном дыхании. вот что значит, соскучились по норм спорту.

    кстати в плане спорта вполне насыщенные выхи будут: сегодня уже плей-офф Кубка Гагарина стартует. и чемпионат РФ по футболу возобновляется после паузы. 2-го числа Зенит-Спартак. так что есть, чего-бы посмотреть.