Владимир

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир

  1. Штуки за полторы тоже взял бы, а то мой маслоуловитель мне не очень нравиться визуально.
  2. Да уж, идея была мягко сказать дурная :-) .
  3. Конечно давай! Надо раз и навсегда покончить с этим!!!!!!!!!! :-)
  4. Бред. Как акп будет работать, если ФИШКА С ЕГО УПРАВЛЕНИЕМ ОТ МОЗГА ПРОСТО ОТРУБЛЕНА БУДЕТ.
  5. Затем, что у каждой второй Альтезы на 3S дросель в масле.
  6. а если докапываются что задний транзит не видно через тонировку, то: 12.2 ч. 1 Управление зарегистрированным ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками - предупреждение или штраф 100 руб.
  7. Оригинал, полюбас лучше аналогов, а экономить 300р. считаю просто не целесообразным. Можешь нулевку воткнуть в штатное место типа TRD и продувать его раз в 10 тыс.
  8. Ха, такой развод :ir: Я с апреля на транзитах, поставлю по весне на учет, еще ни разу ничего не платил. Штраф сотка и не более, есть решения содов по этому поводу. 210 сил, это ерунда, с учета снимаются бедолаги B4 и турбовые Калдины у которых в ПТС реальные лошади. И это выход друзья, а что поделать. :-)
  9. Безусловно новая, либо сам ее с нуля уже юзаешь не первый год, но не старье б/у года 2003, которая сама разваливается. И конечно в Москве липучка, снега нет, льда почти тоже, чего бояться то. Шипы, даже с новой резей по асфальту с нашей зимой процентов на 30 похудеют. Смотрю на корешей, кто шипы брал новые, в прошлом декабре уже плакали, что повылетали по асфальту уже конкретно, типа резю жалко, hakka всетаки.
  10. Жесть просто. Катаюсь третий год на родном литье зимой и летом и без грыж и диски целы. А 16-е это ФУ! :o
  11. Друган по твоему видео если судить о проблеме,надо контору найти нормальную где мозги отстраивают и проконсультироваться, если нужно, то отстроить заного, а может и мозг под замену.
  12. Менял ГРМ и вообще со всеми делами к ним еду без опаски. Я доволен.
  13. 2 Васька Ну на форуме дай объяву о покупке автика, тут кто то продавал пару месяцев назад.
  14. Друзья, определите пожалуйста точно какой ксенон нужно на ближний свет брать. HB4,H4,D2R- я уже совсем запутался, в этом деле дилетант, или это все одно и то же?
  15. А может просто реально на 200л.с машина не едет, мех. хоть немного азарта дает, поэтому многие бы пересели. Если уж честно говорить движки на Альтезе слабые, и огарчает отсутствие турбо версии.
  16. Как считаете 205.50.17 на зиму шиповка нормально будет и встанет ли она?