ПРИНЦЕССА

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ПРИНЦЕССА

  • День рождения 17.03.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сургут
  • Автомобиль
    Toyota Alltezza Gita

Контакты

  • ICQ
    378857340

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ПРИНЦЕССА

Newbie

Newbie (1/14)

  1. кто еще готов участвовать? ватс ап я сбросила, жду желающих
  2. ау ну вы где все! добавляйтесь в группу в ватс апе срочно 89061626112 это я
  3. ребята! срочно скиньте мне свои мобильные телефоны! нужен личный обзвон! и имена пжлст ОЧЕНЬ СРОЧНО ЖДУ
  4. а то есть, вам в принципе наши девочки нужны так.... поухаживать?))))))))
  5. ну если вы готовы кататься по всему городу и всех собирать...... какие, однако, голодные у меня тут одноклубники
  6. тогда в четверг для четверых удальцов созвон, либо списываемся ок?
  7. мальчики! вы конечно молодцы, я в шоке, как с вами девочки могут поехать если вы сами собраться не можете! вас потому щас и спросила КТО поедете точно, тк девочек именно сейчас и распределяют! давайте точные данные, а не если да кабы девочки уже ждать замучились
  8. Ребята! привет всем! отпишитесь те, кто едет, по сколько человек пустите в машину? я так понимаю, едет трое?
  9. читай выше! конечно дадут, вас еще и спросили, что бы вы еще хотели получить за ваше участие Ребята, ближе к дате в принципе уже некуда, а у нас еще список не утвержден, я переживаю, тк на мне миссия организатора кортежа, так что прошу все-таки, окончательно и железно подписаться, дабы я вас не терроризировала
  10. в смысле, стремные? я по внешнему виду стремная? это во-первых а во-вторых, что с ГИБДД, пардон в новостях не сижу, осветите