Hugo Toxxx

Пользователи
  • Публикаций

2 470
  • Посещение

4 Подписчика

Информация о Hugo Toxxx

• День рождения 10 февраля

Информация

• Город
    Новый Уренгой - Омск
  • Автомобиль
    Altezza RS200 Compressor Carbon-Edition

Посетители профиля

9 423 просмотра профиля
  1. Купи кусок хорошего кожзама Швея тебе за 30 минут всё сбацает) наклеишь на рамку и всё ок
  2. Я и забыл, что такая тема существует! Раньше частенько тут отписывались) Поздравляем!
  3. Искал тоже способы их поменять, но вроде как вариантов не существует. Они не вечные - они там на вечно 😁 Если важна внутрянка, то самый верный способ, это искать корпус с живой резиной. Наверное.
  4. Так и у меня был с контейнера)) Сколько он там лежал я хз... Но ремень я конечно же потрогал руками перед установкой и фонариком посветил на факт микротрещин
  5. Во, точно. Только это я и сделал сразу.
  6. Многие просто ставят контрактный мотор (я тоже так делал), заводят авто и едут)) Я обслужил его комплексно года через 3-4 (грм, помпа и тд). А эти 3-4 года менял масло и фильтры. Никаких проблем не было.
  7. У меня было вварено 2 лямбды на тюнь коллекторе в месте, где паук сошёлся в одну трубу. ХХ плавал, дроссель цокотал, редко но на резком старте были затупы. Я заеб@лся ломать голову. В итоге, на АТ сток коллекторе лямбды стоят после паука в 2-х штанинах, разделяясь по цилиндрам. 4-1 и 2-3 (если не ошибаюсь) и это реально было проблемой описанной выше. Вот такая вот х...ня Если тут запараллелить, то в итоге будет так же.
  8. Да не запараллелить там ничего. Дямбда у тебя стоит в штанах в «последней» трубе. На АТ штанах лямбды стоят в «рогатке» по цилиндрам 1-4 и 3-2 если не ошибаюсь Мне когда то эта хуетень все мозги выебала... на тюнь коллекторе.
  9. Штаны у АТ и МТ разные На АТ лямбды 2, и они делятся по цилиндрам Наверное проще купить контракт с коллектором и штанами (но лямбды могут оказаться мёртвыми)
  10. Давным давно, году наверное в 2008, увидев Альтеззу в местном журнале по продаже автомобилей, начал гуглить название этой гонки. Ну и каким то образом попал на клуб) Первое время юзал без регистрации, затеи зарегался) Машину купил только пару лет спустя)
  11. Здарова Серый! Не отпускает этот кузов?
  12. ТРД Спортиво (блю) Куско ТРД Вайт Все они задние 16мм Я бы не брал перекрашенные))