Hugo Toxxx

Пользователи
  • Постов

    2 502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hugo Toxxx

  1. Штаны у АТ и МТ разные На АТ лямбды 2, и они делятся по цилиндрам Наверное проще купить контракт с коллектором и штанами (но лямбды могут оказаться мёртвыми)
  2. Давным давно, году наверное в 2008, увидев Альтеззу в местном журнале по продаже автомобилей, начал гуглить название этой гонки. Ну и каким то образом попал на клуб) Первое время юзал без регистрации, затеи зарегался) Машину купил только пару лет спустя)
  3. Здарова Серый! Не отпускает этот кузов?
  4. ТРД Спортиво (блю) Куско ТРД Вайт Все они задние 16мм Я бы не брал перекрашенные))
  5. мля, я между строк читал по ходу) Думал целиком ДВС «свапаешь»
  6. Что такое «столбик»?) Не надо перекидывать никакое навесное. Оставишь свою рестайловую косу и катушки. Всё
  7. Футболочки получил! Неожиданно)) Спасибо! Очень крутые получились! Всем, кто утратил веру в связи с не быстрой отправкой, желаю терпения))) Да воздастся вам!
  8. Может кто то из клубней может предложить свою помощь в отправке?
  9. Ищу замок с крышки багажника Седан
  10. Игорь, будешь читать тему, загляни в личку, я там бомбанул тебе «по делу»
  11. Привет! А какой именно спойлер хочешь поставить?
  12. @Zaibatsu На сколько мне известно, нужного количество желающих для производства заказа не собралось. Поправьте, если не так
  13. Спасибо старику Сане @Enkorn Выручил с отправкой з/ч из Крск! Санька, обращайся, чем смогу!
  14. Вин это вин Кто даст гарантии что редуктор не менялся? Или же внутрь никто не лазил? У меня например был случай, когда я покупал редуктор с торсеном, а достался мне с лсд 2вэй ТРД
  15. Привет! Боюсь никто не возьмёт на себя такую ответственность. По этому фото определить невозможно, нужно заглянуть внутрь.
  16. Ну он прям с металлоискателем "прозванивает" почвы))) Там всё серьёзно))) Я как то лет 20 назад в деревне у бабушки картофан копал, и монетку нашёл... Там что то 1900 какого то года была она) Я тогда почувствовал себя настоящим кладоискателем помню))
  17. Я смотрю на ютубе одного чела) Правда он не монетки копает, а чёрный металл) Выезжает на несколько дней, ставит палатку, баню, копает металл, ловит рыбу, и «трахает» свою ниву по бездорожью лютому )))
  18. Ну хорошо построенный 3s будет тоже не копейки стоить. К тому, что ты показываешь на дроме, нужен кулёк, пайпы, выхлоп, мозги может и ещё чего)