Hugo Toxxx

Пользователи
  • Постов

    2 502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hugo Toxxx

  1. Мне сразу пришла в голову эта мысль))) Но постеснялся написать)))
  2. Не поленись, прочти страниц 5-6 последних. Думаю найдёшь ответы на все свои вопросы
  3. Да не, всё возможно) Нет необходимости просто) Не, ну так то иногда откапываю и катаюсь. Потом опять закапываю) Так то Тони живёт на юге, по сравнению со мной ))))
  4. 7 лет На зиму правда закапываю)))
  5. С Новым Годом, друзья! Добра и мира в ваши семьи! Успехов во всех делах!
  6. Толстовочку получил! Приятный подарок к Новому Году) Огромное спасибо вам!
  7. Ну тут тоже не могу не согласиться...
  8. Наверное мало кто согласится с тобой, что R18 больно здоровые )
  9. Помню Антоха твои золотые слова))) “Sever rot ebal”
  10. 35-ый профиль Вроде не заметил, что съёжилась)
  11. Сраная зима выглядит немного иначе Поймал момент потепления -20, что бы перекинуть колёса... А так боялся что что нибудь сломаю...
  12. Изучай правила, кури форум. Добро пожаловать)
  13. А ещё Прекрати цитировать каждое сообщение) схватишь предупреждение)) Ну просто удели немного времени, почитай темы про хх, ты же не думаешь, что ты первый кто столкнулся с этой проблемой за все эти годы) Добра тебе и скорейшего выздоровления твоей гонке
  14. И это тоже не совсем так наверное Это последнее поколение 3s-ов вроде. Позлее они трохэ Про случай с корешем и его лямбдой, у него как раз на G5 была гонка
  15. Не совсем так 3s AT на двух лямбдах. 1G вот я хз, наверное тоже 2 На лексусах всех вроде 3, по крайней мере МТ
  16. Не могу сказать. А зачем?)) Поспрашивай у ребят. Может есть у кого заведомо рабочая лямбда. Что бы проверить. А там уже и новую можно купить.
  17. У кореша была Алька МТ, когда умерла лямбда, были проблемы похожие на твои Сейчас купишь ДМРВ, поставишь, проблема не исчезнет. Затем начнёшь мыть форсы, менять бензонасос и т.д. А тебе комп говорит что у тебя ошибка по лямбде. Ну как думаешь, с чего нужно начать? =)