Hugo Toxxx

Пользователи
  • Постов

    2 502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hugo Toxxx

  1. Hugo Toxxx

    Юмор

    Ух....Бабушки!!!
  2. В шахматы можно махнуть партейку)))
  3. Помогу чем могу...к сожалению сам из небогатой семьи и знаю что такое рак...Завтра переведу деньги на карту Сбера...Сил,терпения...
  4. "Жёлтый" золотистый оч хорошо идёт к синему,чёрному цвету!Ну а к белому наверное хром ближе к лицу!Ну конешно графит катит!(Моё мнение...Не пинайте))))
  5. Наверное Лёлик жмёт на всё подряд!!!Очень рамки новые хочет!!! Без обид!
  6. Пацаны,надо найти шрифт!Пусть это займёт немного больше времяни...Наш клуб - это фирма!А фирма веников не вяжет!)))
  7. Полезная информация!А про сиденье пассажира когда будет отчёт?Тож хочу заморочиться!
  8. Очень многое зависит от цвета авто и т.д. Всё это очень индивидуально...Лично я против...
  9. Являюсь счастливым обладателем этой полезной штуки!
  10. Hugo Toxxx

    Altezza Gita

    красивая девочка у тебя!Счастья вам)
  11. Принимай поздравления!Машина класс!Рассказ тоже!Удачной эксплуатации!
  12. Про зимний футбол +100! Не сравнить ни с чем! Далековато до вас,пацаны!А так бы с радостью поиграл!Ладно тогда буду болельщиком!Главное пишите отчётики!В том числе и фото!
  13. Hugo Toxxx

    Юмор

    И Слава Богу!
  14. Цвет синий! Гдето из Влада диски мои едут Avs Model7 золотого цвета,будет аля Субарь ну и пох...
  15. В далёком 2008 году, старина Гугл помог найти!А вот машину приобрёл только сейчас!
  16. А можешь спросить у своего знакомого япнца,сколько это будет стоить?
  17. В моей будующей альке такая тема установлена!т.е. работает и штат и не штат,установленный под сиденьем!Как забиру авто,всё расскажу и сфотаю!