Novomatic

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Novomatic

Информация

  • Автомобиль
    Altezza Gita 2J 4wd

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Novomatic

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Пока нет. Вот думаю нужно на тезовский мозг запитать управление насосом, притулить родной датчик темп. Двигателя, датчик расхода воздуха. Попробовать все это зацепить.
  2. Всех все устраивает? У всех после свапа работает?
  3. Маленький поплавок тот что с правой стороны реагирует на перемещение. А с левой стороны только если выставить полный уровень правого попловка. Стоит опустить в положение ноль правый поплавок, то на приборке показывает ноль и лампочка горит, при этом перестает реагировать на изменения с датчика со стороны левого. Сами резисторы проверял на сопротивление, все нормально.
  4. Да, в марке один поплавок. Комп от альки подключен правильно. Он должен ими рулить но не рулит ((( Сначала уровень вообще не падал, щас показывает пустой бак и лампа на постоянку горит.
  5. Здравствуйте! Уже голову сломал, не работает уровень топлива. Свапнули альку с 2jz-ge на 1jz-gte vvti от сотого марка. Стоит родной мозг для приборки и мозг от марка. Как заставить работать уровень топлива, др свапа все было отлично. Калибровка не помогает. Что делать? куда копать?