hudik

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hudik

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    altezza

Контакты

  • ICQ
    449699957
  • Сайт
    http://

Достижения hudik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ну да документы есть...все на руках..
  2. мля ну так то да долгая история
  3. Короче по подробнее...ваше долгая история... Так то я часто тебя на ярославке видел проезжал мимо...давай встретимся и я те все расскажу....кинь мне в личку номерок свой плз... А так взял машину потом деньги и не куя кричит чо деньги не получил типо перевод не был доставлен...а на самом деле деньги в этот же день получил... Извещание со сбербанка получил в этот же день как отправил ему..
  4. так то этот человек мне 50 касарей торчит... и чо то птерялся трубочку не берет.. ваще должен был движку купить и на карету поставить...
  5. Ну если даже расписать чо тогда... Написать заяву... Или чо? Ну так и мне он должен...
  6. в сервис ездил... там послушали говорят шатуны или колца... до этого смотрел масло в движке его ваще не было...
  7. блин движкок п*здой накрылся... вот теперь думаю покупать двигатель бу или перебирать...
  8. хотел напсать после поктушек... а сеняушек это ошибка так то....
  9. сеняушек после пока... начало что то сино стучать под капботом.. до этого был звук но по тише... двигатель обороты нормально держит... вот думаю чо это ремень... кто чо думает может быть??? топикстартер получает предупреждение за нарушение пп. 2.1 и 2.3 Правил 2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 2.1 Создавать новую тему в разделе не соответствующей тематике. 2.3 Создавать тему, суть которой уже обсуждалась на форуме. (См. пункт 1.5 Настоящих правил) 1.5 Чтобы предотвратить клонирование тем, используйте Поиск. тема соединена с "Странные звуки из под капота., свист, стук, урчание, похрюкивание и радостное повизгивание"
  10. у мя машинка 2000г может ваще быть такое чо там пробег 136тыс или это маловать кто как думает?
  11. а вариант от лексуса туда личинки воткнуть? вернее от каких авто подойдут личинки на тезу?
  12. потерял ключ интерсно узнать у авто чипованный ключ или нет? у мя альтезза 2000года... в следующий раз топикстартер получает предупреждение за нарушение п. 2.3 Правил 2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 2.3 Создавать тему, суть которой уже обсуждалась на форуме. (См. пункт 1.5 Настоящих правил) 1.5 Чтобы предотвратить клонирование тем, используйте Поиск. тема закрыта