Tronic

Пользователи
  • Постов

    889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tronic

  1. херня эта америка! фу какашка!!! по аналогии если Киря - LeКАЛХ, то антоха - TheКАЛХ
  2. Да отлично попили!!! Андрюха приежжай!
  3. че тоха, занял бабла и загранку свалил???
  4. Встретились из наших были только Я и Кайра. С девочками неполучается - он с женой))))) Решили встретиться и посидеть гденить в среду, давайте подтягивайтесь! PS Стас, ты смотри с какими-нибудь телками не припрись)))
  5. ребят! причем тут турбовка??? да желательно настраивать.
  6. Tronic

    A'pexi Power FC

    да давайте сюда от Повер ФС карты кидать я думаю былобы неплохо! я свою залью... только найду ее)))
  7. ага))) сидит в сарае в какомнибудь и пишет латиницей, типо я КОЛЕФОРНИИ)))
  8. у нас все также все кто хотел выехать весной из гаражей до сихпор не выехали))) ты типа фоток несколько залей, чтоли?
  9. это я к тому что мне еще труба нужна, которая от него в крыло идет))) Антоха ты теперь крутой америкот!!! Ему не жлко для своих казахстанских друзей какихто там пластмассок! правда-же Антоха!!! найди мне маховиг!!! ЗЫ: мужики!!! у нас теперь ибей халявный готовьте список!!!
  10. иппать америкосы в клубе!!! Антох, тымне коробку фильтра подарил типа?
  11. вот суки! я седня не смогу!!!
  12. Вот на дрифте были. PS Киря - лошара!
  13. Кайра как всегда доказал свою отмороженность когда сделал крепление аккума прям из своегоже днища! Держит марку!!! АТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Респект за выход в Топ8 PS сколько уже можно говорить - не бери потензу на дрифт!!! тем более что не давил больше 0,5!!!
  14. привет! заходи) только у нас форуме както тихо последнее время)
  15. да уш спасибо... да хоть куда... на мэйл вконтакт на любой фотосервер кароче
  16. девачки! у вас пмс?
  17. Ребят выкеньте фотки куданить в другое место ато у нас в КЗ ЖЖ неофициально запрещен. не открывается кароче!
  18. пред последняя очень неплоха, только надо чуток детюнинговать и будет ок! а последняя конечно совсем перебор и безвкусица чем колеса не понравились? версусы вроде!
  19. На след неделе теперь уже! наберу!
  20. Алматинские клубни, у кого РСка??? Мне вечерком буквально на 15 минут нужно примерить впуск с МАФом помогите плиз! актуально среда-четверг