nikolya

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nikolya

  • День рождения 21.05.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Северобайкальск
  • Автомобиль
    Altezza - Murano - Accord Euro-r CL-7

Контакты

  • ICQ
    551524641

Достижения nikolya

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Redwolf - ну наконец то! Долго ждал этого момента...вот и мой старый спойлер засветился (если честно я был уверен что выложит именно Redwolf))))))) - уж больно он любит сушилочки! Ралийная....и трасса подходит Черновато
  2. Фотки конечно хорошие.....ну эти узкоглазые у меня уже в горле стоят (реально смотрю на них, как дети маленькие, дибилоиды) я бы увидел хоть одного такого лежащего на дороге - бампера бы не пожалел....прокатил!
  3. У моего бати, почти такие же зеркала стояли в далеком прошлом на мотоцикле Урал......
  4. Если бы Ланцер))))) Королла!! Гыыы!
  5. Епануца где ты этих красаучегов находишь................. Ажжжж страшно, думаю как бы случаем свой салон на твоей подборке не увидеть! Та что с четырьмя перделками - вроде норм (а багажник тот, тюненый от фермы, не помню от какой)
  6. По мне так нормальный дрифт - корч (типа для проб) можно об стенки херачиться смело!
  7. У желтой - фотошопный эффект "мятая бумага"
  8. Епанутся я только месяц назад их разбирал (глазки ставил), второй раз меня не хватит! Фара рестайл, тем пачее фара левая к ней просто то хрен подлезишь...
  9. Мне тоже кажется что что- то с розжигом! Ещё замечено, иногда когда включаю проблемная фара может включится на 2-3 секунды позднее...Где находится блок розжига? А мозг точно выносит
  10. Прикольно то что, если форы включить то можно хоть целый день ездить - не маргает! Ген тут не причём?
  11. Проблема существует уже давно: Закрывал глаза, ближний свет (левая фара) то включается то не включается, утром включаю из 10 раз 8 удачные а вот когда поездил статистика ухудшается, но можно по другому - щелкать включателем и вскоре она загорит.....поездил выключил, снова включил и снова не работает! Фару разбирал, лампочку менял, цоколь нормальный. Что может быть?
  12. Ну тогда у меня тоже проблема с генератором! На днях решил поставить сафбуфер, приехал в сервис...там все обговорили, рассказал что магнитола иногда выключается при включении фар и т.д, замерили: на холостых 13,5 - 13,7 скачит постоянно, нечего больше не включал, мастер сказал у тебя проблемы либо с аккумулятором либо с генератором, в принцепе аккум мене давно мозг парит, его на две ночи в гараже не хватит...я думаю что ген. Из выше написанного сделал вывод надо менять ген. Или может у меня проблема в другом?