Iaposhka

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Iaposhka

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    ИС 250 скоро!!!

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Iaposhka

Newbie

Newbie (1/14)

  1. andreyftw:У нас с тобой похожая ситуация, тоже собираюсь брать Лекс ИС 250. Уже нашел, ездил смотрел, катался афигенный.2007г, 75000пробег.А по поводу того, что не едит, могу сказать, что не самолет, но вполне достойно. Для меня в нем нашлись реальных 2 минуса.1- это низковат он, а 2ой тяжело продается потом, нефига не авенсис быстро не продашь.Общался с продавцом, он сказал звонков мало, хотя цена адекват 930тыр.Ездил в салон смотрел, в такой комплектации с новыми ценами 1800тыр, афигеть цена вообще.А 2-годовалый в 2 раза дешевле получается!!Но другого авто для себя не вижу, тем более 2 года откатал на алтеззе!!!
  2. Костян..Да у меня с Теззой так и было,чувак знакомый приехал, посмотрел, дал задаток и забрал за 360 т.р.Вот и я начал смотреть Иса и нашел по-быстрому.А этот тип звонит и говорит,что с кредитом не получаетс.Я в шоке, хоть задаток 40 тыр остался.Но меня уже лекс ждёт, а я свою скинуть не могу!!
  3. Есть вариант покупки ИС 250 года 2007!!Тачку смотрел,все нравится,отличный аппарат.Тем более щас у меня альтезза РС 200,хочется в этом же классе японца.Но в альке один минус-тяжко продается!!Вот думаю как лекс продается,именно ИС??