kreativ

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о kreativ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Gita 2JZ 4WD 1117hp

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kreativ

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Немного это как ? Арки закатаны были ? 275резя на 9j диск вровень встаёт или дутая?
  2. Какие параметры дисков были ?
  3. Немного это как ? Кантик загнут или ещё крыло задуто ?
  4. Всем привет . Кто то ставил на заднюю ось 275 резину ?? Подскажите с каким вылетом она встанет чтоб не резать арки . R17 или R18 интересует
  5. принимаю заявки на свап и другие работы на период с Октября 2018г по февраль 2019г контакты для связи в первом посте , просьба звонить и писать на тел , на форуме очень редко
  6. Куплю 1.Altezza или Lexus IS Вообщем нужен голый кузов с подвеской , можно без документов или распил,можно подбитую тачку- только не тотал)) за адекватную цену разумеется) Готов купить с кем то сложиться распил с япы или владика, вы забираете все (мотор,коробку,салон,проводку и все остальное) кроме кузова. Писать в личку
  7. BMW E36 2JZ GT35 MT Свап за новогодние праздники )))
  8. В начале темы все контактные данные , пишите лично а не в теме
  9. данный проект создан с нуля мною лично, результат на графике, 700+лс с колес через автомат,порядка 850лс на маховике. Низ сток(шатун,поршня), по электрике все работает, квотер 10.5сек , 0-100 = 2.6сек Выбирайте правильных мастеров с прямыми руками и ваша ласточка будет летать)) всем бобра)))
  10. Кто нибудь на Гиту ставил расширения? сбросьте фото
  11. у бмв егт, широкополосник,датчик давки масла и топлива, все защиты по этим датчикам а также она рулит смесью в реальном времени при отклонениях в топливе и надуве.
  12. У этого gtr стоит выхлоп,кульки,форсунки более производительные,прошивка -со стенда 706лс. GTR ехал с ланча но под каждое покрытие его нужно настраивать , я с ним катал раза 3 в разные времена года. Всегда он делал фальшстарт и боялся что проиграет ))) а в этот раз поехали ровно но я надулся 1 -1.3 со старта. Фигня в GTR в том что у него большая задержка старта идет после того как отпускаешь педаль тормоза и стартовать нужно чуть заранее. Ездил еще с полностью стоковым GTR35 без прошивок так ему с моей алькой вообще ловить было нечего, на 400м я его обьезжал на 2-3 корпуса. ПС Грамотно собранный 2JZGTE vvti 4WD на бустап мозге с правильно подобранной резиной по размеру едет из 12 , край низкие низкие 12.
  13. да не нормальные цены на запчасти, JZ не намного дешевле. прокладка гбц на бмв стоит 4500р на JZ в двое дороже . Что то на бмв дороже , но если брать в савокупности полный ребилд мотора то выходит примерно одинаково
  14. поршень -комплект 12тыс ( идет поршень , палец + набор колец на него)