andreyftw

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о andreyftw

Информация

  • Автомобиль
    lexus

Достижения andreyftw

Newbie

Newbie (1/14)

  1. да я прочитал, просто как-то глупо читать темы 2х годичной давности, мне интересен живой диалог, да и кому не лень повторит старые слова
  2. Здравствуйте, у меня такая дилемма Хочу в мае купить машину, ну вот хоть убейте ничего не нравится кроме is250. новая стоит не по карману, хочу взять Б/У Бюджет до 950 тысяч (миллион не рассматривается, тк какой-то неподъемный психологический барьер для меня :-D ) посмотрел на карс.ауто там за такие деньги можно приобрести 2006-2007 года пробег тоже варьируется от 30-70 тыс км стоит ли брать БУ? с какими трудностями могу столкнуться при эксплуатации, не начнет ли она (простите за слово :-D ) разваливаться, и не придется ли в нее вбухивать деньги. почему такие вопросы (кому-то ппокажется глупыми) просто у меня был авенсис, как только ему стукнуло 3 года я его продал, поэтому не ездил на подержанных машинах, черт его знает что там у них после 3х лет :-D И если тут заглядывают люди, которые работают в атосервисах лексуса - помогите обследовать машину (за разумную плату) - это где-то май, скиньте в личку телефон, я свяжусь обязательно. жду ваших мнений