Saimon

Пользователи
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Saimon

  • День рождения 19.03.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    Стройка

Достижения Saimon

Newbie

Newbie (1/14)

  1. michael84, нужен ценитель пышным форм Цена снижена, если не заморачиваться с транспортной компанией, скину ещё косарь!
  2. Продаётся обвес http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=93824 Налетай - покупай
  3. Куплю 1. Лексус ис 250 2. От 2008-.... 3. Пробег не более 80 тыс. 4. Автомат, максимальная комплектация с монитором, вентиляцией сидений, музыкой от Марка Левинсона и т.д. 5. Урал + 500 км. 6. 800 т.р. +/- Без ДТП, с хорошим состоянием кузова, двигателя и коробки. Дилерский! Салон бежевый. Цвет: БЕЛЫЙ (предпочтительно). Рассмотрю варианты кроме: серебристого, зеленого, красного. В идеале 1 хозяин, максимум 2! С предложениям и вопросами в личку
  4. Всем привет. Продаю землю 10 соток. 40 км. от ЕКБ. Рядом лес и недалеко Белоярское водохранилище. Есть электричество, подводят газ. Соседи застраиваются. Цена 500 т.р.
  5. Всем привет! Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема? Запускаю двиг, начинается вибрация не значительная, включаю передачу (автомат) вибрация усиливается. Обороты в норме как обычно (900) Ещё больше усиливается когда отпускаю тормоз и начинаю двигаться, или же наоборот при остановке, когда скорость от 10 км/ч сильнее потряхивает. На скорости всё норм, но едет как то тяжеловато. Почитал форум, говорят что может быть подушки двигателя и коробки. Какой автосервис посоветуете?)
  6. Cr3wjkeee, готовый экземпляр это трудоёмкий процесс. С привлеченим супер узких специалистов, чьи услуги стоят немало. И этих специалистов потребуется не один и не два. А на сайте указано, что часть средств пойдёт на разработку прототипа - первого экземпляра.
  7. ruslan, всё будет.) Cr3wjkeee, Есть уникальная технология изготовления. В целях конфидициальности, информация не выкладывается на всеобщее обозрение Также будут индивидуальные пошивы по Вашим заказам.
  8. zubbizub, спасибо ! По окончанию проекта(надеюсь всё пройдёт как надо) вышлю тебе гарантированный подарок) Все кто поддерживают проект указывайте пожалуйста контактные данные + адрес доставки в личку =) Rassel, если честно я бы не только в спортзал с ней ходил )))
  9. zubbizub, В случае если вся сумма не собирается, то деньги возвращаюся обратно спонсору. На сайте справа сумма и кнопка выбрать. Там же описано что получает спонсор за свою щедрость Только нужно обязательно указать адрес доставки подарка.
  10. Привет клубни. Я автор проекта ATWINTA, http://boomstarter.ru/projects/97040/kreativnye_ryukzaki_i_sumki_a Буду рад поддержке моего проекта. И всем откликнувшимся, не важно проспонсировали вы проект или просто рассказали друзьям, вы уже очень помогли. А каждый спонсор проекта получит гарантированный подарок.С ними вы можете ознакомится на сайте указаном выше. Думаю вам понравится спорт сумка Tezza SportBag, ну или отличный ретро кошелёк Plymouth46 )) Всем добра.
  11. Всем привет. Продам обвес стекло. 2 порога, передний и задний бампер. Есть следы ремонта, нехватает парочки ушей на заднем бампере. Требует ремонта Цена - 10 т.р.. Больше фоток - http://vk.com/album38923450_175118776
  12. Привет. может у кого завалялись форсунки омывателя на капот? Или где купить?)