tsden

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tsden

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza Gita 4WD 2JZ, был....

Контакты

  • ICQ
    -
  • Сайт
    http://cpmow.ru
  • Skype
    din-san

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tsden

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Комрады, все прочел - очень хочу сделать, но (честное слово!) брать в руки паяльник боюсь Есть у кого время, чтобы помочь? Я все разберу, подготовлю, провода нужные куплю и подъеду куда скажете С меня пиво или что другое на вкус спасителя
  2. с разбора будут только вместе с рычагами, на которых сайленты будут как раз-таки уже подубитые скорее всего... лучше уж взять на экзисте походу дела)
  3. Жень, даров, у меня как раз низ - косые рычаги. Tab 184 на картинке выше. Рам написал, что могут не подойти. Так что я склоняюсь взять Hanse или RBI.
  4. Комрады, помогите, плз, не могу понять никак. Мне нужны сайленты косого рычага передней подвески. У меня Gita 2JZ JCE15W-AWPVF Хочу полиуретан. В теме Ram приведен каталожный номер 48660-53010, который соответствует TAB-090. Для моего же кузова по экзисту значится 48670-30211 и соответствует TAB-184. Причем такая фигня именно для моего кузова JCE15W-AWPVF. кто-нибудь знает, подойдет ли мне предлагаемый полиуретановый или у меня просто другая немного подвеска? и еще, если брать не полиуретан, то что лучше немецкий Hanse или японский RBI? Vielen dank.
  5. Опа, а я и не подозрвал, что она НАСТОЛЬКО редкая )) Класс! У меня JCE15- 0002096 выпуск 7/2002.
  6. На переднюю лучше вообще не ставить... Лучше назад.
  7. Был там на прошлой неделе. Порекомендовал друг. Все отлично, остался очень доволен. К тому же дали гарантию месяц) Рекомендую.
  8. У меня такой же девайс. Я купил обычный адаптер от прикуривателя, который выдает 5V и 1А и девайс работает вполне отлично. Да, греется, но при этом работает нормально. Правда, есть шумы от двигателя, вот как раз думаю, может это и связано с тем, что у меня питание фиговое?
  9. Господа, а как вы меряете разгон? просто по прямой по секундомеру? или нужны какие-то примочки? Надо тож что ль ради интереса попробовать)
  10. Купил фильтр питания, буду пробовать поставить. Только вот никак не могу найти схемы распиновки моей магнитолы (86120-53080 Fujitsu Ten), чтобы найти нужное питание. может кто "пальцем тыкнуть"? Спсб!
  11. Deem-As, спасибо. Буду искать фильтр и проверять подключения. Хотя, по большому счету, фильмы все равно смотреть в основном в глухих пробках, поэтому может и ничего, что немного фонит от газа...
  12. Поставил. Заработало. Действовал по изначально предложенной Deem-As схеме. Только купил переходник с 6pin разъема тюнера на три тюльпана. В багажник от предыдущего владельца были уже проложены тюльпаны к голове (стоял усилок и еще куча всякой фигни). Ими и воспользовался. Благо, провода отменного качества. Далее подключил через RCA'шки к выведенным за головой тюльпанам небезизвестный девайс abigs с винтом на 160 гигов (да-да, купленный ранее Noontec пришлось срочно сдать, так как пульт не работал, а сам он безмерно тормозил) . Все заработало. картинка на 4-. Да, еще предварительно отключили блокировки по ручнику и скорости. Все оказалось даже несколько проще, чем я предполагал. Вытащили монитор, вынули разъемы нашли по схеме провода нужного цвета на большом разъеме, обрезали, замкнули на массу и все ) Короче, очень помогла схемка и ваши советы! Но все не бывает идеально как всегда. сегодня в процессе тестирования обнаружился вот какая фигня. При движении нажатие на педаль газа отзывается в колонках звуком "Уууууууу...". Чем сильнее давлю на газ, тем сильнее звук. Как я понимаю, нужны фильтры или что-то в этом роде. Но куда они нужны? на питание? или на аудио? С подключением вроде все норм. Провода, которые проложены через салон (тюльпаны) очень высокого качества, провод от девайса с двумя ферритовыми хреновинами. Единственный косяк может быть в месте их подключения. RCA'шки - так себе. Подскажите, плз, у кого такое было и кто как это лечил? Да, изображение в полном поряде.
  13. Аха, понятно. Спасибо Осталось найти нужные провода) Да, кстати, тут разговаривал с сервисом одним и они спросили а есть ли на самом мониторе разъем AV? Ведь если он есть, то просто нужен переходник с пинового разъема на тюльпаны и все подключается прямо в монитор...
  14. Deem-As, Поулчается, что звук будет идти на магнитолу в режиме AUX ? А видео нужно припаивать к проводу, идущему на монитор? Но как же тогда будет активизироваться режим VTR? Чего-то я не пойму... Походу дела придется ехать в сервис...
  15. Да, действтильно просто ) .... если понимать в этом хотя бы чуть-чуть... а у меня даже нет идей как к ним подключаться правильно Москвичи, кто готов пожертвовать 2-3 часами субботы? С меня, понятное дело, причитается бутылка хорошего спиртного на Ваш выбор Кстати, будет ли активизироваться режим VTR при такой схеме?