Skotinka

Пользователи
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skotinka

  1. Опа, а че на базу то отправляют ? че случилось у вас там ?
  2. вообщем поздно отписываюсь, решил проблему сразу на следущий день... внимательнея посмотрев провода, выяснилось что на фишке каторая подключается к датчику вала окислен проводок был... срастив, проблема сразу ищезла...
  3. Ок, какме еще советы будут?))
  4. это что ? А понял, мы движку меняли.. Начали заводить и не завелась, а так вроде все подключили.. Я потом диагностику сделал, там была ошибка 12 коленвала этого, датчик поменяли и ошибка пропала... но проблема осталась...
  5. да стоит маджик кар 4... ну не знаю, ставил и снимал с охраны.. не помогло...
  6. ладно завтра мозг попробую с кого снять и проверить...
  7. Ошибок вообще не каких нету... Где у нас коммутатор стоит на 3s ?
  8. Попробывал, не помогло...
  9. Из за одной катушки хочешь сказать во всех искры быть не может?
  10. Пропала искра на всех катушках.. подскажите куда смотреть? Уже и массу кидали с аккамулятора, и самодиагностику делал... ошибок не показало.. уже не знаю что и делать дальше...
  11. продали эту машину уже, в сургут ушла... объявление старое, просто не удаляет его!
  12. ок понял, спасибо!) а то нашел вроде тут не дорогой мотор!
  13. ктонибудь вкурсе движок 3s-ge дорестайл встанет в алтеззу вместо 3s-ge рестайл ? какие проблемы могут возникнуть ?
  14. Ок, ладно понял вроде что за датчик... а ошибка 25 знает кто как лечится? )))
  15. Добрый день всем, проблема токова когда двигатель 3s прогревается до 90 градусов, на холостом ходе обороты начинают падать, бывает вообще глохнет движок.. но когда стою на месте температура падает до 80 градусов то движок работает ровно. Что может быть ?
  16. вообщем разобрался в чем дело, провод окислился на датчике температуры двигателя... наростил новую фишку, и машина завелась без каких либо проблем!
  17. ошибка 22, датчик температуры.. его я поменял, и всеравно эта же ошибка...
  18. Вообщем не заводится машина, крутит но не схватывает... Вчера началось это ночью, пропала температура двигателя, и загорелся чек... Вышел, посмотрел радиатор, холодный.. Все в порядке, подумал что датчик температуры сдох.. Позже поставил машину, седня утром начал заводить, не заводится, крутит но не свахтывает... на улице -8, в чем дело может быть? в лютые морозы при -35 -40 заводилась чуть ли не пол пинка... а тут не может быть что бы замерзла..
  19. Автор решил проблему ? у меня такая же херня...
  20. 3 предупреждения у меня, и всё от казака =\ хватит это терпеть!!!
  21. мне 25, не женат, даже девушки нету... но, пью, курю, блэк джек и шлюхи пресуствуют, зп в месяц 40-60.. о корче даже и не думаю, по скольку это реально тупая трата денег... чтобы построить достойного корча это нужно от 1.5 ляма до йух знает сколько. потом плюс каждый этап это минимум от 200 тысяч денег... короч накуй эту затею!