nikitos_18

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nikitos_18

  • День рождения 17.04.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Марьино
  • Автомобиль
    Altezza RS AT Z-ed

Контакты

  • ICQ
    456349233

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nikitos_18

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Отправил на сбер карту, дай Бог здоровья Анюте!
  2. Добавил на сайт поиск по форумам ae86-club.ru и gt-four.ru ) Юзайте на здоровье
  3. На здоровье. Что касается сортировки, то вопрос спорный...более свежие сообщения не значит более точно отвечающие поисковому запросу.
  4. Все находит, только что проверил...зашел (http://gt-united.com/go_search)...вбил "сошка" и нажал enter. P.S. Для более точного поиска юзайте расширенный поиск или советы по поиску. Всем мир )) На сайт добавлен привычный для многим форумов алгоритм ввода ключевых слов для поиска : 1)яблоко банан - Поиск сообщений, содержащих одно из этих слов 2)+яблоко +сок - Поиск сообщений, содержащих оба этих слова 3) яблоко | сок - Поиск сообщений, содержащих одно из этих слов 4)+яблоко -сок - Поиск сообщений, содержащих слово "яблоко" и не содержащих слова "сок" 5)ябло* - Поиск сообщений, содержащих слово "яблоко" и/или "яблочный" 6)"Некоторые слова" - Поиск сообщений, содержащих фразы "некоторые слова являются мудрыми", "некоторые слова" и не содержащих фразу "некоторые нецензурные слова" http://gt-united.com/go_search см. "Советы по поиску"
  5. Кому не сложно репостните вконтакте (или другой соц. сети) сайтик ( http://gt-united.com) и добавляйтесь в группу http://vk.com/gt_united
  6. Дорогие клубни! Сделал сайтик (http://gt-united.com) для поиска по нашим любимым форумам (список ниже). Теперь мне и Вам будет проще искать тюнячки, запчасти, диски, резину, машины, полезную инфу на нескольких форумах сразу. Описание режимов поиска см. ниже. Сайт работает в тестовом режиме, поэтому если что не так - пишите, поправлю. Сайт : http://gt-united.com Поиск по форумам (GT поиск) : http://gt-united.com/go_search Группа Вконтакте : http://vk.com/gt_united Сейчас доступны для поиска следующие форумы: Форумы японских авто altezza-club.ru, baza.drom.ru, celica.su, civic-club.ru, civic-club.ru, forums.drom.ru, nismo-club.ru, redliners.ru, rx-7.ru, soarer-club.ru, supra-club.ru, tourerv.ru, jz-brothers.ru Форумы немецких авто audi-club.ru, audiv8.ru, bmwfanatics.ru Поиск (http://gt-united.com/go_search) на сайте состоит из двух частей: 1) Если Вы НЕ знаете по каким форумам хотите искать, то просто используйте поисковую строку, руководствуясь пунктами "Советы по поиску". Система сама анализирует поисковую фразу, видоизменяя её нужным образом, и выбирает форумы и разделы по которым будем производиться поиск. 2) Если вы заранее знаете форумы по которым хотите искать, то заходите в "Расширенный поиск", выбираете интересующие вас форумы и разделы для поиска, при этом "Советы по поиску" соблюдать НЕ нужно. P.S.Если в процессе поиска выскочила ошибка, то пожалуйста сообщите мне ЧТО и КАК вы искали. Заранее благодарен P.P.S. Пишите о своих пожеланиях и предложениях, буду рад сделать сайт удобнее.
  7. Народ нужна помощь! В общем ситуация следующая, ездил целый день на машине все было ок...припарковался, на 10 минут отошел...прихожу...начинаю заводить, крутит, схватывает и тут же глохнет....вобщем 10 мин мучался...завелась, только тронулся...заглохла...еще 10 минут тоже самое продолжалось...тока заведется...минуту работает, глохнет...в итоге все норм уехал...доехал до дома...оставил....утром решил смотреть, т.к. ночь уже была...утром вышел поворачиваю ключ...эмоций ноль...только все приборы тухнут при повороте ключа...подумал плохой контакт...зачистил все клеммы...не помогло....взял минус с корпуса тоже не помогло...проверил все предохранители...все целые и под капотом и в салоне...замкнул реле стартера напрямую...стартер крутит....потом заметил что не горит чек на приборке...причем когда кидаешь плюс на диагностический разъем то чек загорается....перебрал все релюшки...тоже не помогло...стал грешить на контактную группу...ее тоже поменял...ничего не изменилось...народ...где еще копать может кто подскажет? заранее благодарен!
  8. Народ, ищу топливные карты для 3s-ge и кита Greddy Td04h-16T + e-manage Ultimate , может есть у кого?
  9. Народ, может кто-нибудь сфоткать разъемы блока ABS/TRC (89540-53080) с РСки на мехе или автомате с TRC?
  10. Посоветуйте в выборе турбокита на альку, Greddy td04h-16t vs Greddy td04h-19t vs Apexi (тыц), планируется дуть в сток 0.5-0.6 ,быть может понижение СЖ прокладкой потолще, планирую приобрести кит на днях, помогите советом!
  11. nikitos_18

    A'pexi Power FC

    Странно что на сайте апекси только для дорестайла продается, да и про акпп там ни слова
  12. народ, интересует такой вопрос, в случае давки не более 0,7 имеет ли смысл приобрести томсовский мозг и тем самым обойтись без гемора с настройкой е-манаджа или ф-кона?? Может кто делал так?