di.si.pi

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент di.si.pi

  1. ксенон и туманки посути вещи несовместимые = цвет лучей света передних противотуманных фонарей должен быть ЖЕЛТЫМ, а в случае вступления в силу закона о запрете использования ксеноновых ламп, на туманки он(закон) будет распространяться в первую очередь в зависимости от того на сколько добродушен будет к вам сотрудник ГАИ )))))
  2. а под капот не заглядывал? может ремешок какой?
  3. стучат как раз таки стойки стабов и рулевые наконечники, а шаровые либо скрипят либо просто вылетают
  4. ремни все натянуты? возможно шаровые полетели (как правило, чаще нижние) я на той неделе с осмотра выехать не успел, где мне сказали что у меня всё ОК, руль стал выворачивать и запищало что-то справа, вышел глянул под крыло, а у меня пыльник верхней шаровой видимо давно уже разжевался.. пока не поменял, так и ездил попискивал так что сильно не полагайся на супермегавсезнающих гипертурбомехаников! они тоже могут чего-то не усмотреть
  5. я так понимаю ты хочешь в цвет машины? будет норм 100% токо с первого взгляда не будет заметно.проще оставить хром
  6. залил http://depositfiles.com/files/yi1j8ekhg - Библия Дрифта (с нормальным русским переводом) пользуйтесь:-) ссылка действительна до 09.12.2010г
  7. хех, а у меня на лобовом стекле трещина во всю длину, сдеру пленку, стекло высыпится.. я на того инспектора в суд подам за тонировку
  8. у меня весь богажник вместе с этими "воздуховыходами" заклеен шумкой, один хер вода стояла. после хорошего дождя ну прям как джакузи мля! причем стенки(облицовка) внутри багажника с обеих сторон после водных процедур были влажными. я для проверки обклеивал скотчем места с уплотнителем крышки багажника(закрытой конечно:-)) после мойки отклеял, - сухо.. оказалось, что сам уплотнитель..
  9. мне только выхлоп обошелся в 12тыс ито без штанов... никакого толку кроме красивого звука
  10. 1. di.si.pi 2. Дмитрий 3. Серебро 4. А 7четыри9 CУ 86 5. Altezza AS 200 6. Губа хз, выхлоп хз.. 7. г.Нижневартовск 8. 891два9три87ноль54