andreyK

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andreyK

  1. Всем привет, вдруг кому интересно будет http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=92995
  2. Ребята, помогите схемами пожалуйста по мозгам 89661-3А320, скиньте на почту kultin@me.com . Или может подскажете в чем проблема-при замене мозгов с UCF21 с удаленным иммо на мозги 89661-3А320 машина глохнет. Уже думаю, что мозги паленые оказались, нужна распиновка, чтобы удостовериться.
  3. Всем спасибо. Подскажите еще пожалуйста я где-то находил инфу, что можно по фишке на мозге определить стоит или нет иммобилайзер. А сейчас уже не могу никак. Ткните ссылкой пожалуйста
  4. Ребята а кому электрик подшивал ключ подскажите пожалуйста. Это много времени занимает или кто-то процесс может описать?ко мне просто приехал электрик, сделать ничего не смог и забрал мозги с ключом куда то к себе прошивать и уже 3 дня не может сделать.
  5. как проверить я уже читал, а вот как собрать не нашел нигде))) п.с. для всех желающих спросить нахера я ее разобрал- разобрал ее по глупости, если соберу и все будет работать скину фотоотчет
  6. а кто-нибудь муфты vvti разбирал?
  7. Спасибо, сейчас буду писать!!!Swift'у я уже третий день не могу сообщение отправить, кузов машины UCF21, год точно не знаю какой
  8. Гуру, помогите!!!Уже второй раз спрашиваю, никто внятного ответа не дал. Ситуация такая-пришел мотор с пробитым ЭБУ-фото по ссылке http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=51752&st=2220&p=1082956&#entry1082956, номер на нем DENSO 9717520-451-2, блок восстановить уже невозможно. Блок вроде похожий я нашел во Владике по цене ~ 13000р, покупать стоковый мозг по такой цене не хочется(((Можете посоветовать как лучше поступить?Может взять мозг с лексуса например(там лошадей побольше получится) или с тойоты блок сразу без иммо купить(но не знаю какой подойдет) или может тюненый какой?
  9. вот фото блока, 10 значного номера нигде не нашел
  10. Ребята помогите, в поиске не нашел четкого ответа. Ситуация такая пришел мотор 1UZ-FE vvt-i с цельсиора 21, при транспортировке пробили блок ЭБУ, на нем номер Denso 9717520-451. По каталогам по этому номеру бьется блок, но без цены и сроков доставки, а если по модели искать, то выдает 4 разных номера, вот я и думаю что лучше поставить.Подскажите кто-нибудь пожалуйста или ссылку дайте на инфу по ним
  11. заказывал еще в прошлом году у Алексея диски,правда изначально были другого цвета, все пришло в срок, всем доволен, спасибо большое!!!!
  12. больших площадок у нас нет, есть только средняя одна и то она до 10 работает
  13. машину не знаю, но бампера на нее, я привозил...общался с ребятами которые, ее кузовным ремонтом занимались, говорят не очень там все хорошо
  14. а когда у нас следующая встреча планируется?
  15. ага, тогда еще вопрос куда ставятся зеленые кольца на первой фотке слева?
  16. да так то понятно, но только как узнать какие жестче?и я не на 100% уверен что конические вперед ставятся
  17. Короче, закажу я тейновские опоры, поставлю прямые пружины вперед. а там посмотрим
  18. так они на стоковые должны подходить, а они не подходят. И если говорят что конические пружины вперед ставят, а я прямые поставлю ничего страшного не будет?
  19. эти вообще без опор идут, там 2 вида есть без и с опорами
  20. Всем привет, помогите пожалуйста советом. Купил вообщем я вот такие стойки Tein SS (Это передние, задние уже стоят на машине) В комплекте были стойки зад и перед и пружины конические и прямые как на первом фото Когда примеряли пружины со стойками конические поставили назад и они очень хорошо встали на опоры, поэтому их поставили на зад а вот оставшиеся прямые не встают ни на передние ни на задние опоры Отсюда вопрос какие пружины куда??Поспрашивал у продавца, тот у своего знакомого он сказал что конические ставят на перед, а прямые назад, но эти прямые вообще непонятные какие-то.Продавец говорит что у него стояло все на стоковых опорах. Может я что-то не так ставлю, но как-то пружины встают странно(как-будто они большего диаметра чем надо). Поискал еще фото такого комплекта в интернете там немножко другие пружины помоему(не могу пока найти позже выложу). Да и еще:на сайте tein этот комплект делается только для SXE-10, а у меня ис200. может поэтому не подходит?И последнее: вот зеленые типа шайбы на первом фото-они куда ставятся??